Серж-Пьер Дю Переваль

Дорогая, ты будешь мыть посуду, а я усядусь за компьютер, или я сяду за компьютер, а ты будешь мыть посуду?

Ответы · страница 6
Наталья Маслова

мне всегда нравился второй вариант

Наталья Маслова

потому что первый выглядит как приказ

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну их, приказы эти... Уж лучше просьбы, полагаю.

Дмитрий Зорин

Да помойте пасуду кто -нить))))))))))))))

Лариса

Придется составить график😅

Ал
Алексей

Вроде все равельно. Либо она работает ты отдыхаеш, либо ты отдыхаеш она работает. Все правельно!!!

Света

Дорогой, иди мой, я уже за компом))

Серж-Пьер Дю Переваль

Иду, уже иду... комп-то не спалишь, пока я там посудку моючи, оную не переколочу ненароком?

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, тадысь исполню, по мере сил, сие процедурно-оперативное начинание.

Лора Павлова

надо за собою мыть посуду сразу

Серж-Пьер Дю Переваль

А может, я намерен компьютер почистить, да помыть, что говорится. Тогда как? Кулера нужно от пыли избавить? И все нутро? Нужно периодически. Ну, давайте. Вы разбирайте системный блок... не дай Бог, эта хрень окажется ноутбуком... копошитесь в нем... а я, тем временем, - тарелочки сполосну.

Ро
Роза

Это не проблема помыть посуду )

Серж-Пьер Дю Переваль

Само собой. Это не проблема - посуду помыть. Проблема - сесть за комп.

Серж-Пьер Дю Переваль

Да я-то вот сижу. За компом. Поскольку посуду уже вымыл. А вот как у других пользователей дела обстоят - не ведаю.

Серж-Пьер Дю Переваль

Да уж вот так приходится на несколько, что говорится, фронтов орудовать почти одновременно. Во рту держу - полоскаемые блюдца, чашки, тарелки, вилки, и прочую хрень. Правая рука теребит компьютерную мышь. Левые персты - нежно трогают кибод. В общем, скучать, что говорится, - некогда.

Ро
Роза

Да вам цены и нет )))) и руки золотые !)

Garik Gevorgyan

eto bse dela nado zdelat vmeste ili kupit echo kompyutr

Вредина Я

губа не дура однако.......... 😉 😄

Лариса Осадчая

поделим мытьё и сиденье!

Серж-Пьер Дю Переваль

Есть поделить! Множить не станем.

Ирина Выдрина

НЕ ЛЮБЛЮ МЫТЬ ПОСУДУ.....

Серж-Пьер Дю Переваль

О! Именно. А еще - Ваня где-то мылся, помню, чуть не в семи котлах с кипятком, и все с него грязь не сходила. Так и под венец, чумазый, пошел.

Серж-Пьер Дю Переваль

Пожалуй... но Мойдодыр принуждал всех к мытью. Грозил половой щеткой детишкам. Брызгался в них жижею. А они не хотели. А сказка должна, думаю, воспевать добровольно желаемое помытие особями обоего пола.

Ирина Выдрина

всем мыться купаться плескаться......

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, да. Где придется, понимаете-ли. В реке, да болоте, в бою, на охоте...

Серж-Пьер Дю Переваль

Это, скорее, симбиоз. Серж-Пьер кибод к сему частично приложил.

Доктор Кто

нет конечно, я не лакей)

Серж-Пьер Дю Переваль

То есть, если я правильно Вас понял, - за компьютер Вы сесть не желаете?

Доктор Кто

ох как запутано у вас тут все, но посуду я точно мыть не буду 😂

Серж-Пьер Дю Переваль

Совершенно правильный алгоритм будущих действий с Вашей стороны! Вот только компа жаль маленечко...

Гульсара Айгожина

точно...какая разница.

Серж-Пьер Дю Переваль

Тут целых две, по-моему, разницы, дорогая Гульсара.

Гульсара Айгожина

просто люблю и то и другое увлечения

Серж-Пьер Дю Переваль

Это очень хорошо с Вашей стороны!

Волга

выбор без выбора? 👿

Серж-Пьер Дю Переваль

Скорее, подтасовка результатов выборов.

Галина Петрова

Ради Вас,что угодно.

Серж-Пьер Дю Переваль

Весьма... вельми сим польщен!

Серж-Пьер Дю Переваль

Не только он, ксилит. Есть даже детонирующие иксплоузивы, говоря простонародным языком.

Галина Петрова

Вы молодцы,ноя ухожу мужа кормить.

Серж-Пьер Дю Переваль

Дело задумано Вами хорошее, смело могу утверждать.

Галина Петрова

Серж-Пьер Вы добрый и хороший человек,такие люди мне нравятся.

Нина Михарева

ничего нового))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

А может, - все новое? И посуда, и комп, и новая операционная система типа Линукс минт?

Нина Михарева

все есть , а вот внимание нет.........

Серж-Пьер Дю Переваль

Мы внемлем Вам со всем вниманием, однако!

Нина Михарева

надеюсь найти нужный предмет)))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Всенепреммено его найдете, полагаю.

Светлана Гонгадзе

Всё делаем вместе

Серж-Пьер Дю Переваль

Ура такому алгоритму действий!

..
...

Гениально!Браво!!!

Зульфира Джораева

одно и тоже

Серж-Пьер Дю Переваль

Как же так? Мытье посуды, и сидение за компом, - суть разные процедуры.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ах, слова... да что слова... виньетка ложной сути всего лишь, как поется в известном романсе.

Серж-Пьер Дю Переваль

У Вашего крыльца... не вздрогнет колокольчик...не спутает следы... мой торопливый шаг...

Зульфира Джораева

молодежь шас это не читает и не знает

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, а что - молодежь? Носитель Истины, что ли?

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, оно, конечно, так. Только вот куда продолжат путь?

Суфия Каримова

по очереди

Серж-Пьер Дю Переваль

Есть по-очереди садиться за компьютер.

Людмила Миронычева

ХИТРЫЙ!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

Не хитрый, но пронырливый!