Татьяна Дмитриева

Что, если вдруг завтра дефолт?

Ответы
Анатолий Кривошея

Истинный христианин не будет оставлен Богом и во время голода Бог его пропитает.А если и не так,то в Божьем Царстве несравненно лучше чем на Земле.

Татьяна Дмитриева

Я туда не тороплюсь

Сергей Сбитнев

То просто полный крах экономики но греции на это все равно поэтому я думаю и нам также будет только одним русским словом

Андрей Черныш

верхушка богатая выживет и весомые слои общества, остальные пойдут воевать, я так думаю, отдавать долг Родине))))....

Роман Ефименко

Ничего страшного. один раз вместе с родителями я его пережили, переживем и с детьми.

Татьяна Дмитриева

Это точно

Юрий Гор

ЭТО В ГОЛОВАХ ДЕФОЛТ.СО СЛОВ ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ИЗ К/Ф "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"

Андрей ..........................................

Будет дефолт - завтра и поговорим. Зачем голову дурным забивать уже сегодня.

Кочетков Сергей

пофиг... что сейчас денег нет, ничего не изменится, если их завтра не будет...

Алексей Сивков

дефолт чего? кого? страны? компании какой-то? ваш собственный дефолт?))

Ли
Либерти

будет плохо ((( Хотя в любом случае уже хреново. Надо уезжать наверное

Esbaeva81

Незнаю,мне все равно))) у меня нет кредитов, также некто мне не должно

Павел Казаков

И что? - все одно поимеют - как не крутись - в золото вкладывать надо

Елена Че

да ничего) вспомнить как на огородах сажать картошку/моркошку))

Владислав Фёдоров

То здравствуй крутые 90-е и Пyтинa наконец-то убepyт, надоел он уже.

Иван Ярославцев

ничего, у меня нет никаких сбережений. Мне его боятся не стоит

Мариша Князева

так народ затарился перед новым годом - уже не страшно 😄

Денис Алексеев

Ничего опыт переживания подобных коллизий достаточен

Indigo

уеду в деревню) там подвал полный всяких вкусностей)

Татьяна Дмитриева

Это да))) Жаль такой вариант есть не у всех

Лидия Кротова

мне кажется,что русских уже ни чем не напугаешь...

Марсель ...

ничего. У меня консервов примерно на 3 месяца

🇷🇺 Анжелика*

у нас нет миллионов, нам дефолты не страшны)