Лера

Улетают птицы в тёплые края... спать хотят медведи, ёжики и я..

Ответы
Епифания

Стая воробышков к югу промчалась,
Знать надоело говно им клевать...
Там на осине ворона усралась...
Ну и природа, еб твою мать. (с) Барков

Ведающий.

Ты поспи немного и проснись весной
Будут там медведи и ёжики со мной.

Лера

Прелесть какая!😊

Ведающий.

От меня вам, мой экспромт))

Лера

Я поняла Благодарю

Лера

😊🍎

Андрей Ванеев

улетаю в сон в теплую постель-заеба... ежики слон и дребедень

Три3Ло Zloe

А чего не спите , раз уж прям хотите ?

Три3Ло Zloe

Нет. Ну я вот по сути вообще не представляю с кем беседую , а вы не знаете моего имени - мы не знакомы так-то.

Лера

НО беседа перечёркивает все эти мелочи НЕ так ли?

Три3Ло Zloe

Трудно сказать...это щас похоже вообще на пренебрежение...определённая симпатия как бы есть , да , но безразличие напрягает.

Лера

Класс! НЕ знаю как в авто но в людях точно разбираетесь Только это я называю отстраненностью Как бы очерчиваю для себя круг Чтобы потом не плакать Где-то так

Три3Ло Zloe

В авто , в рамках своей специализации - кузовные работы - я тоже могу сделать ВСЁ , при наличии необходимого инструмента - в общем тоже стараюсь. А НА СЧЁТ ЗАЩИТЫ СОБСТВЕННОГО ЭГО - тоже понимаю , ведь страх мне тоже не чужд.

Изгоняюбесовлаем

Спи и ты, усни, малыш!

Лера

🤗😊☕

Александр Грызлов

Приятных снов

Лера

🤗 Взаимно

Андрей Лапин

ежики орошие

Андрей Лапин

и ты

Лера

Это за что ж меня то хвалить?

Андрей Лапин

фото амстердам

Лера

🤗🤣🍎

Се
Сергей

Так поспи

Лера

🤗☕

Владимир

🤝😘