Елена Пахомова

Там за окном сказка со счастливым концом? Странная сказка.....В.Цой Верите в сказки?🤔 ☺️

Ответы
Серж)))

И стена из кирпичей-облаков крепка...
А деревья заболели чумой, Заболели ещё весной,
Вниз летят ладони-листья, махавшие нам свысока...
Там, за окном, сказка с несчастивым концом, Странная сказка...
А потом придёт Она, "Собирайся, -скажет, - Пошли, Отдай земле тело..."
Ну а тело не допело чуть-чуть, Ну а телу не додали любви... Странное дело.. Увы грешен верю)))

Серж)))

Да вроде б возраст то не тот))) не сказочный)))

Дмитрий Дворский

Какие сказки? Я работаю в кинопроизводстве и ежедневно участвуют в создании сказок- сериалов.

Елена Пахомова

Про жизнь! В реале сказки бывают?

Мах

Верить в сказки нет необходимости. Это сборники народной мудрости. Которые можно читать.

Stormbringer

счастливый конец это наверное востребованный конец..... или я неправильно Витю понял ?

Елена Пахомова

Да там все плохо заканчивается...

Stormbringer

мда...жаль.... несчастный конец.....

Алексей Шутов

Если к дверям не подходят ключи.Вышеби двери плечом.......Мама мы все тяжело больны!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я верю в Цоя. Красивые песни хорошая музыка очень люблю его слушать.

Елена Пахомова

👍 ☺️ 👏 👏 👏 Он всё понимал и всё чувствовал...жаль его!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы гордимся им мы любим его. И жалеем только о том что он успел мало спеть хотя и то что он сделал немало. Некоторые за всю жизнь ничего не сделали, а его жалеть не надо. 🎸🎹 Каждой звезде свой неба кусок. Помним всегда

Aleks Sh

Ну а тело не допело чуть.... чуть. Ну а телу не додали теп ла. .......

Алексей Коровин

Конечно, особенно хорошо мне удаётся их сочинять😉 😉 😉

Елена Пахомова

Так издавайтесь! Скольких людей порадуете....😆

Алексей Коровин

Я думаю, жена не в восторге будет, она главный слушатель))))

Усатый Полосатый Волосатый

У нас всегда есть место для шага в перед! ))) Ты меня поймешь))

Елена Пахомова

Согласна...я сделала этот шаг...

Леонид Музафаров

Нет, но очень уважаю писателей и поэтов которые их пишут.

Трижды Кот

Если не верить в сказки, они никогда не сбудутся!

Виктор Олейников

Всё. Сказки закончились, осталось реальность.

Пилбил Денях Нидовал

Счастливый конец--понятие физиологическое)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы отличаете иллюзию от реальности❓

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все себе придумывают сказки в той или иной степени и я не исключение😁

Владимир Хорламов

главное что б конец был а сказка будет.

Елена Пахомова

Кто про что...а вы всё про баню?😆 😆 😆

Владимир Хорламов

это вы написали про счастливый конец. подсознательное желание ..по фрейду

Sd

вообще, в оригинале:"с несчастливым".

Мастер По Маргаритам

Это не о сказке песня, а о жизни.

Ел
Еленка

Сказки быстро заканчиваются...

Елена Пахомова

и чаще в детстве.....☺️ 🌹

Ел
Еленка

Взрослые сказки печальнее...

Елена Пахомова

никак...не печалься..есть радостные моменты в жизни!😘 😘 😘

Ел
Еленка

Конечно 😘😘😘

Игорь

🙂

Борис Моор

А как же в них не верить!..