Андрей Андреевич

Ненавижу когда отвечают смайликами. А какой у Вас отношение к этому?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

адекватное.. из вежливости потому что тут стало много тупейших никчёмных вопросиков

Ях
Яхонтовая

Спокойное. Иногда смайликами можно много чего выразить. Ну, не до фанатизма, конечно

Андрей Андреевич

Иногда. )

Наталья Ивановна

На «мысли» только смайликом и можно ответить, ведь не ответить совсем невежливо.)

Андрей Андреевич

На мысли... Мысли они же в голове. Мысли.. Их слышишь только ты и знаешь о них лишь ты)

Наталья Ивановна

Мысли могут быть и сказанными и написанными.

Андрей Андреевич

Могут. Но не всегда так, как они в голове

Наталья Ивановна

Хорошо.

Лёня

Нормально, если это уместно. Написал шутку, человек ответил смеющимся смайликом.

Малыш

Ненависть-не конструктивное чувство,а смайлик-это эмоция..вы ненавидите эмоции?

Achtiamschturmschtrullin

у меня отвращение к сенсорным устройствам. прикоснуться к панельке, как к говну

Орхи Дея

Мне тоже не совсем приятно, потому что не знаешь что человек хотел этим сказать.

Пока Не Знаю

У меня к этому нормальное отношение. Больше бесят неграмотные ненавистники

Андрей Андреевич

Неграмотные - понятно. А ненавистники, что за категория такая?))

Пока Не Знаю

Прочтите первое слово своего вопроса

Андрей Андреевич

Такие, как я. Ай-яй-яй))

~Леди В Кедах~

Ну хоть так отвечают. Мне все равно. Со всеми общаться все равно не возможно.

Николай Кочубей

Смайлик вместо слов означает что сказать больше нечего, и разговор окончен!

Успел К Обеду

Смайлики -это эмоции человека и очень красноречивы ,ничего в них плохого

Галина

Обожаю смайлики....применяю их всегда....ими можно разговаривать....🤭🙈🙃

Галина

Да...🤔

Андрей Андреевич

Понятно

Ка
Катеринка

Ровно....коль отвечают смайликами значат разговор поддерживать не хотят

Мы
Мыха-Наруха

Если смайл в тему, то допустимо. В любом случае не нервничаю по пустякам)

Ол
Оливия

Отношение положительное, если это уместно.
Иногда понятно и без слов...

Ол
Оливия

Нет. А вы?

Андрей Андреевич

А почему нет?

Ол
Оливия

Мне нужны неоспоримые факты, чтобы поверить...

Андрей Андреевич

А в Бога верите?

Ол
Оливия

Смотря, что вы вкладываете в слово Бог, ведь это всего лишь титул...

In
Instructor

Ты должен быть добрее и терпимее, ненависть тебя же и пожирает изнутри

Арина Смолина

Сейчас значительно спокойней:) Раньше хотелось слов-приложений к ним

Арина Смолина

Смайлики?:)))

Ва
Вадя

Да !Думать не надо и писать . Ткнул пальцем и Алга !

Арина Смолина

Нуууу....это скучно. Если только они одни

Fоtinija

Нормальное, человек хоть как то среагировал и не прошел мимо вопроса)

Не
Несмеяна

Норм. Зачем писанину разводить ни о чём если можно значок отправить.

Вл
Владимир.

Смайлик - квинтэссенция смысла. Словам тесно, а мыслям просторно.😜