Александр Дорохин

Котэ каждый день приходит и будит меня в 06:30. Пожалуйста, подскажите, как перевести ее на час вперед?

Ответы
Светлана Анфалова

))) счастливец - мое приперается к 5 - "как? все еще спят? просыпайтесь (тут идет ор на всю квартиру) гладьте меня, гладьте"

Люся По

Саш, привет...Рада видеть, а ты её под мышку и пусть дрыхнет с тобой, пока сам не встанешь 😉

Николай Чаплинских

Попробуй кормить его с утра,только в семь тридцать! Думаю через какое то время он поймет!

Anna Gelmane

Привет! оставь записку :)возле миски - пусть ест в гордом одиночестве

Е*
Евгения ****

Навалерьянте её с вечера... Может она уснет и проспит дольше на час...

Татьяна Шевчук

На час раньше кормите ее вечером

Bahodir Gulamov

Это величайшая тайна мира ))))))

Марина Романенко

дождаться летнего времени

Жанна Шубина

перевод времени отменили))