Темный Ангел

Куплю слона 🙂 а у вас есть слон? 🙂

Ответы
Светлана Войцеховская

На улице слона давали,как -будто в первый раз. Известно,что слоны в диковинку у нас.. Кто спину брал.кто голову,кто хвост...А в стороне товарищ решал такой вопрос: " Что если я возьму слона? Что скажет мне моя жена? Вот, ты купил слонины.из-за тебя мы третий год купить не можем пианино,все здесь в квартире кувырком, а ты гуляешь где-то...И дети ходят босиком и я сама раздета....Что восемь лет живет со мной и только-только мается,а уж о шубке меховой и не заикается...Что наша жизнь - кромешный ад и все такое прочее....И что пять месяцев назад пришел в 12 ночи я,...не любишь ты меня совсем- смешно об этом говорить,на мне женился лишь затем.чтоб мне всю молодость сгубить...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что бы желать купить слона, надо быть уверенным что у Вас не будет желания завтра продать слона... Вы в этом уверены? ... У одного моего знакомого появилась вакансия погонщика слонов... могу замолвить слово...

Пу
Путник

Уже разобрали, но в следующем месяце будет новый завоз. Вам какой нужен? Розовый или белый, Добрый или двор охранять?

Пу
Путник

Ну смотрите, тогда оформляем вам заказ - слон с дурным характером. Как забирать будете?)))

Пу
Путник

Пу
Путник

Это ваша забота - мы доставкой к месту жительства не занимаемся

Темный Ангел

Я ответила,бандеролью мне его

Пу
Путник

Лнточкой перевяжем и почтовую марку на уши

Пу
Путник

Robert Boss

К сожалению у меня нет слона,чтобы вам его продать,но если бы у меня он был--я бы непременно вам его продал!!! 😊

Aleksander Jakovlev

Вам повезло! Именно сегодня у нас скидки именно на слонов.Широкий выбор расцветки и размеров! Самовывоз )))

Елена Данилова

ненавижу эту игру. меня мать ей доводила.. до истерики!! до драки. я прям бить ее начинала. издевательство!!!

Елена Данилова

ну идешь к ней мама а скажи мне погулять можно? а она: все говорятмама скажи а погулять мржно, а ты купи слонв!

Елена Данилова

вааще..

Сэм Фишер

Нет, но я знаю одного чувака, который может продать. Нам с Виком Косте однажды в Тайланде чуть не впарил)

Где Ты Там И Я

Купи! А то моя жена мною не довольна, говорит, топаешь как слон, и хобот какой-то не правильный...(

Темный Ангел

А мне слон ввиде вас и не нужен

Где Ты Там И Я

А тебе какой нужен?

Темный Ангел

Настоящий,че не понятного то

Светлый

у меня их два, голубой и коричневый... коричневый задрыпанным был, кое-как откачал

Volodia Dolin

Вспомнил анекдот о Чапаеве ".....хочешь хоботок покажу".Значит у всех мужчин есть

Sarcophilus Harrisii

ну вот не успела только что последнего продал не известному из Индии

Максим Головкин

Слоны есть,выбирайте: индийский 18 млн. руб., африканский 17,5 млн. руб.

Юлия

есть.только он живет в африке..перевоз за ваш счет.прививки тоже.

Fedor Shkenev

Ничего у Вас губа... СЛОН-Соловецкие Лагеря Особого Назначения...

Темный Ангел

кому что,кому и С.Л.О.Н а кому СЛОН 🐘

Felix Okminyan

Есть ! Но скрывается ! Только по утрам хобот показывает.................

Геннадий Митрофанов

Не нать.Брюхо вон какое,как дирижабрь,не прокормлю,кризис ведь.

Геннадий Митрофанов

Евгений Жизнев

на столе стоит, ему уже более 40 лет, бивни только дети потеряли.

Ендурин 15

есть 2 внучки и 1 внук. это сродни 3 слонам по бедам в доме 😀