Сергей К.

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать! ... на что похоже ???

Ответы
Сергей Ерошкин

да ужж, не убавить не прибавить,синьёр помидор охренел совсем

Ендурин 15

похоже в мурманске беда. всё выдышали

Vi Za Vi

А скоро введут

Ведающий.

Чипполино

Романа

Кафка?

Сергей К.

😆 похожу на нашу действительность ...

Наталья Вованова

Романа, это Джани Родари, "Чеполино"............

Романа

да....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Веселый ликбез, однако.
ДжаННи.
ЧИпоЛЛино...

Сергей К.

Сто лет назад ... а как будто сейчас про нас написано