Ел
Елена)))))

Можно ли назвать человека дураком, если в графе «Не заполнять» он пишет «Хорошо»?

Ответы
Вадим Королев

)))))))))))почему же сразу дураком может быть он прикололся Написано же не заполнять ну он и дал исчерпывающий ответ )))))))))))))))))))))

Ел
Елена)))))

...я тоже так считаю))))

Вадим Королев

в одной связке идем))))))))))))))))))))

Ел
Елена)))))

...а то!!!))

A.
Aziz ...

нет конечно, может он такой юморист что ему плевать на всё )) есть такие люди которые идут на все ради юмора ))

Ел
Елена)))))

....люблю таких)))

A.
Aziz ...

Я просто про себя написал 😄

Ел
Елена)))))

...да ладно?)))))

A.
Aziz ...

да да))))))

Ел
Елена)))))

....и вот ...пошла реклама)))).....смеюсь)))

A.
Aziz ...

))

Павел Переяслов

по желанию (некоторые "умники" перед этим говорят :заполните все строки, вот и заполняют... доверчивые..)

Katerina Burkunova

Просто очевидно у человека все отлично с чувством юмора,если конечно при этом он на дауна не похож:)

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Я бы еще, после Хорошо, добавил междометие))) Этот Человек скорее, оптимистичный Реалист!) 🙂

Татьяна Хлиян

Значит, анкета была длинной с дурацкими вопросами. Хорошо, что есть еще чувство юмора!

So
Sogdiana.ru

нет .ибо зачем графа на которую не надо отвечать.тогда неумный кто напечатал её

Северный Ветер

интересно, как назвать того, ко придумал графу под названием "не заполнять"!?

Ел
Елена)))))

)))))))))

Наоба Вашидома

Скорее - лояльным ))))) Он же не пишет - "А чё это не заполнять то ????" ;)))))))))))))))))))

Евгений Корчагин

торопиться или не внимательный может внимание рассеяно или с бадуна......

Ольга Гашокина

..............а может просто приколист!а это мысль!пожалуй так сделала бы! 😄

Олег Неткачев

можно всех назвать дураками ,даже в графу можно не заглядывать

Сергей Иванов

Или умным,если он говорит спасибо автоответчику начальника.

Гульжан Мухадиева

зачем сразу дурак... просто привык все графы заполнять)))))) 😄

Андрей Приходько

а кто не прав- тот кто объяснил плохо, или тот, кто не понял?

Ел
Елена)))))

...вот ведь вопрос)))

Мартина

вежливый интеллигент при вынужденности обстоятельств

La
Larisa

ни в коем случае, зачем графа если ее не надо заполнять

Ел
Елена)))))

.... для отметок принимающей стороны...

La
Larisa

принимающая сторона должна заводить для себя страницы и графы

Павел Кузнецов

😄 не всегда, может он просто обладает чувством юмора 😉

Дед Дедушка

Там Же написано не заполнять!Ну вот он и согласился.

Валентин Ким

Ну почему же сразу дураком просто невнимательность