Mарина

Самки богомола сразу откусывают голову своим самцам.А вот самки человека,не так милосердны-они высасывают мозг самца постепенно,надолго продлевая его мучения??🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Вехов

Да))), и это Марина наверно ВЫ? Но чертовски приятно ощущать эти "мучения" , ибо их не ощущать.....возможно богомол прав...лучше жить сейчас и умереть сейчас чем гнить всю жизнь не позная любви.

Mарина

Не угадали,не быть Вам ясновидящим....

Андрей Вехов

Нет, это точно!))

Mарина

Точно что??

Андрей Вехов

Не быть мне ясновидящим))

Mарина

!!!!!!!

Михаил Корсун

Да! В интимной жизни насекомых много интересных и чрезвычайно поучительных, если можно так сказать, обычаев! Некоторые нашим женщинам могут понравиться, а некоторые - нет!

Юлия Александровна

мужчина без головы на коитус не способен а богомол только так и может он безголовый пользы больше приносит

Neo Gint

мужик без головы,удобен на всё.а самочку,в любом виде,способен как членистоногий муфлон

Юлия Александровна

мужик без головы буквально, это труп чего с хладного тела взять, а фигурально то у некоторых от любви бОшку начисто сносит

Латипов Камиль

Это вы хорошо приметили! Откуда столько ненависти? Претензии к Богу на мужчинах отражаются?

Mарина

Что за бред Вы несете??

Латипов Камиль

Так адекватно вашему вопросу!

Mарина

Адекватностью тут не пахнет...

Латипов Камиль

Ну что тут сделаешь. 🌹

Mарина

))

Сергей Кононов

...приятного аппетита.барышня....аккуратнее только...не траванитесь...😋

Mарина

🤣 😛 🤣 😛

Сергей Кононов

...и вам не хворать...🙂 🌹

Mарина

👍

Николай Маурин

сколько самок у него было до неё!... В отличие от самки богомола

Сергій

Просто самка богомола не умеет растягивать удовольствие)))

Mарина

😁

Борис Смирнов

ладно бы сама, а то ещё и детей к этому делу приобщает...........

Юлия Пак

Задача женщины: захомутать, окольцевать и...задолбать.

Владимир

Именно высасывают...вместе с кровью...😝

Адам Шовхалов

Самки богомола делают это во время спаривания

Angelina Goncharova

но богомолы столько не живут - сколько человек

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно по-этому я 10 лет назад и разошёлся...

Артур Макарцов

А если нету мозга, самка умирает то голода?

Vlad Vladimir

Более жестоки самки человека

Владимир Игнашов

..эстетки ...блин ....😰 ))))

Ан
Анна

мы же добрые 😁 😁 😁

Mарина

Точно,как всегда!!!!!🤣

Николай Лысенко

😂 ваша правда до поры

Максик Ласковый )

😂😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Куриленков

это что личный опыт

Mарина

А вот не скажу...😁 😛

Mарина

Потому что...