Mарина

Самки богомола сразу откусывают голову своим самцам.А вот самки человека,не так милосердны-они высасывают мозг самца постепенно,надолго продлевая его мучения??🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Вехов

Да))), и это Марина наверно ВЫ? Но чертовски приятно ощущать эти "мучения" , ибо их не ощущать.....возможно богомол прав...лучше жить сейчас и умереть сейчас чем гнить всю жизнь не позная любви.

Mарина

Не угадали,не быть Вам ясновидящим....

Михаил Корсун

Да! В интимной жизни насекомых много интересных и чрезвычайно поучительных, если можно так сказать, обычаев! Некоторые нашим женщинам могут понравиться, а некоторые - нет!

Юлия Александровна

мужчина без головы на коитус не способен а богомол только так и может он безголовый пользы больше приносит

Neo Gint

мужик без головы,удобен на всё.а самочку,в любом виде,способен как членистоногий муфлон

Юлия Александровна

мужик без головы буквально, это труп чего с хладного тела взять, а фигурально то у некоторых от любви бОшку начисто сносит

Латипов Камиль

Это вы хорошо приметили! Откуда столько ненависти? Претензии к Богу на мужчинах отражаются?

Латипов Камиль

Так адекватно вашему вопросу!

Mарина

Адекватностью тут не пахнет...

Латипов Камиль

Ну что тут сделаешь. 🌹

Сергей Кононов

...приятного аппетита.барышня....аккуратнее только...не траванитесь...😋

Mарина

🤣 😛 🤣 😛

Сергей Кононов

...и вам не хворать...🙂 🌹

Николай Маурин

сколько самок у него было до неё!... В отличие от самки богомола

Сергій

Просто самка богомола не умеет растягивать удовольствие)))

Борис Смирнов

ладно бы сама, а то ещё и детей к этому делу приобщает...........

Юлия Пак

Задача женщины: захомутать, окольцевать и...задолбать.

Владимир

Именно высасывают...вместе с кровью...😝

Адам Шовхалов

Самки богомола делают это во время спаривания

Angelina Goncharova

но богомолы столько не живут - сколько человек

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно по-этому я 10 лет назад и разошёлся...

Артур Макарцов

А если нету мозга, самка умирает то голода?

Владимир Игнашов

..эстетки ...блин ....😰 ))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

мы же добрые 😁 😁 😁

Mарина

Точно,как всегда!!!!!🤣

Максик Ласковый )

😂😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Куриленков

это что личный опыт

Mарина

А вот не скажу...😁 😛