Bloom Cosmix

пожалуйста помогите как быть если тебя не понимают и постоянно кричат и говорят о тебе неправду а ты ищешь того человека который мог поддержать тебя помочь.

Ответы
Игорь Пестриков

Не обращай не на кого внимания , живи своей жизнью и своими идеалами, а те что орут они завидуют, либо на глазах у них хитри , а дома будь сама собой.

Ильдар Айкаев

Я Тебя не понимаю - Ты спрашиваешь и одновременно отвечаешь на свой-же вопрос... Искать искать и не сдаваться, либо заведи психоаналитика...😎

Bloom Cosmix

спасибо

Олег Соколов

Ну во-первых, одна не справишься. Друзья....подруги....Это обязательно....И главное - кто именно не понимает и кричит - родители, или сверстники?

Bloom Cosmix

спасибо друг

Олег Соколов

Будь умницей... И постарайся понять родителей. 🌹

Bloom Cosmix

хорошо

Bloom Cosmix

спасибо

Сергей Маликов

Если это родные люди , постарайтесь найти причину недопонимания. Если посторонние -покиньте их компанию. А человек найдётся тот самый.

Barba Rossus

Понимаю) меня так оговорили, что пришла полиция и посадила меня на 15 суток. За каждыми трудностями всегда наступает облегчение)

Barba Rossus

Это твой любимый мультик?)

Bloom Cosmix

ну да особенно мне нравится блум и злодей Валтор

Barba Rossus

До сих пор смотрите?

Bloom Cosmix

да

Barba Rossus

Пора бы повзрослеть

Вадим Исаков

Вот и найдите того, который поддержит и поможет. А те, кто не понимают Вас и постоянно кричат - не стоят Вашего внимания.

Bloom Cosmix

спасибо а как найти

Вадим Исаков

Найти можно только в результате общения по интересам на совместные темы. Для этого необходимо заранее определить интересующие Вас темы для общения.

Bloom Cosmix

спасибо

Владимир Лашков

Наверно нужно найти в себе силы и сказать ,кто бы не был этот человек « мне не приятно когда на меня повышают голос !!!

Bloom Cosmix

Я не могу это сказать

Владимир Лашков

Тогда терпи!!!

Bloom Cosmix

тогда отлично

Дмитрий Сорока

отдались. осмотрись. примерись. найди таво с кем интересно. с кем не интересно не проводи время. алгоритм такой.

Bloom Cosmix

ага

Владимир Леонтьев

Кто ищет, тот всегда найдет. Недругов надо вычеркивать из своей жизни. Просто забыть, о их существование.

Верю-В-Атея( Он)

Плюй на всех. Запомни : "ТЫ - СОВЕРШЕННА! Ничто в этом мире не стоит Твоих слёз и Твоих нервов!"

Bloom Cosmix

спасибо

Верю-В-Атея( Он)

Да не за что.

Ал
Алексей

будь собой,чего ты боишься,даже на аватарке мультик,как к тебе относится?

Чеширский Кот

Если кричат спокойно скажите говорите тише я вас и так прекрасно слышу

Bloom Cosmix

ну вы не совсем меня поняли

Чеширский Кот

Два ч немогу вас понять это правда!! Я сказал как поступать ежели на вас кричат

Bloom Cosmix

спасибо за совет котик

Юрий Ардышев

Главное потерпи немного ,не совершай ошибок,выход всегда найдётся.

Bloom Cosmix

благодарю

Alex Y

чем меньше будешь обращать на них внимания тем быстрее отстанут

Bloom Cosmix

уу тогда спасибо

Alex Y

удачи милая💐

Bloom Cosmix

спасибо за комплимент

Александр Малахов

...уточните ...кричят кто ...родители ...на работе ...подружки ...кто ...

Bloom Cosmix

все хорошо

Александр Малахов

...НУ СЛАВА БОГУ ...

Александр Будько

это я💞 💕 🚻 💘 💔 🙌 😄 💋 😍

Bloom Cosmix

ты ну давай

Михаил Лебедев

Терпите неправду и ищите человека, который вас поддержит

Bloom Cosmix

спасибо

Михаил Лебедев

Не за что

Николай Быков

Не обращай на них внимания. А, человек такой - найдётся!!!

Марина

Ты уж лучше мне в личке раскажи все, а не пиши для всех

Bloom Cosmix

хорошо

Vlad M

перестать замечать первых,а потом все найдется

Bloom Cosmix

спасибо

Vlad M

🍓