Марианна Шмидт

как отучить мужа от прогулок с его друзьями?

Ответы
Олег Бодунков

Если любишь мужа не отучай, пусть гуляет. Только представь сколько всего ты сможешь сделать для себя любимой за ту неделю, что он про бухал с друзьями)). И если ты сумела понять любимого и отпустила погулять, то и он если любит сумеет понять тебя любимую, и не станет ни в чем упрекать. А начнет упрекать значит не сумел понять. А если не сумел понять значит и не любил, а только делал вид. А дальше сама решай нужен тебе тот, кто тебя не любит или нет? В любом случае ты будешь права! Среагируй правильно и он поймет, что ты единственный друг 🙂

Марина Галиева

Делать вид, что тебе по барабану. Он сам призадумается после нескольких твоих "по барабану"

Марианна Шмидт

спасибо. Этот ответ возьму на заметку,как по действует отвечу вам

Павел Выходцев

познакомьте его со своими подругами

Марианна Шмидт

и что из этого? Пусть прогуливается с подругами жены,а она с его друзьями?!

Наталья

гуляйте с подругами в отместку

Марианна Шмидт

будет делать еще назлее мне. Уже проверено

Наталья

тогда два выхода:терпеть или бросить его

Марианна Шмидт

терпеть не смогу и бросить тоже не могу

Rustik Mametkulov

Смириться)

Марианна Шмидт

вообще от нее не отходишь?

Rustik Mametkulov

Еще как отхожу когда надо))

Марианна Шмидт

ну вот видишь! Я и спрашиваю она смирилась с такими твоими выходками?

Rustik Mametkulov

Подумаешь... Мужики работают, женщины рожают...))

Марианна Шмидт

женщины......... Рожают,Работают,Хранительницы Очага своего,Мамы своих детей,Любящие жены своих не неверных мужчин. А что такого ты мне можешь написать про мужчин......?

Rustik Mametkulov

Мы пожертвовали ребром ради вас!)

Марианна Шмидт

я сейчас от смеха умру!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):. Успокой меня