Oleg Tigrik

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что для женщины приятней, букет цветов, или секс до утра?

Ответы
Просто Я

Внимание, доброта, нежность, понимание, верность и настоящие чувства без пошлостей, секс не может быть любовью, так как секс холодный при любви -это другое и также цветы могут быть просто данью и не от сердца и также маскарадом обмана

Александр Белов

И не то и не другое. $$ - самое приятное. Но, секса в меру, конечно необходимо. Чтоб на сторону не смотрела. Да и то, не столько сам секс нужен, сколько внимание и осознание того, что её мужчина может ...

Татьяна Сивенкова

Мне бы лучше цветы, тк секс до утра и рано утром уже был. А потом еще 5 уроков провела, с родителями поговорила, орфографические словари (80 шт) разнесла по кабинетам..

Oleg Tigrik

Верю что был.

Татьяна Сивенкова

А цветы будут?

Oleg Tigrik

Будут обязательно.

Татьяна Сивенкова

Жду, надеюсь и верю! Ой, ноги ваааще не держат! Скорей бы на ручки взяли что ль?!!

Евгения Ларина

А почему 2в1 не может быть) цветы - это марльно очень сильно вдохновляет и даёт уверенность. А секс- физически очень эмоционален и душевно)

Oleg Tigrik

Все правильно Евгения.

Евгения Ларина

Ну вот)

Ди
Дина

Секс до утра хорош лет в 20, а потом уж не до него, на работу с утра не встанешь, голова соображать не будет, так что 10 минут и спать скорее

Oleg Tigrik

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. И ПОСЛЕ 20-ТИ ПРИЯТЕН.

Ди
Дина

Я не про приятен, а про то , что уже физически невозможен

Рустам Гулиев

секс потом цветы... а то цветы подаришь, потом секс и спать... а нет, для нее важно твое внимание после секса

Елена Данилова

Хм... интересно что для вас интересней будет один два раза секс , или кормить вас едой до утра всю ночь?

Oleg Tigrik

После сеанса только кормить.

Елена Данилова

Короче...я поняла что вы очень любите много есть

Oleg Tigrik

Очень мало кстати кушаю.

Елена Данилова

Ну вот а прикиньте что вас безостановочно всю ночь кормят, корит кормят

Москва Новая Реальность

Букет...приятное общение...а потом возможно все остальное...всегда нужно букетно-конфетное начало...

Oleg Tigrik

Согласен.

Вячеслав Подольский

Да золотую карту, а кто предоставит её у того будет и секс и порно и миньет на десерт🤯

Татьяна Ларина

Большой шикарный букет цветов и потом секс до утра. Но если выбирать, то я бы выбрала цветы))

Oleg Tigrik

МОЛОДЕЦ.

Эльвира Варивода

смотря в каких отношениях Вы состоите с женщиной и её потребности на данный этапе в сексе

Oleg Tigrik

Согласен.

Татьяна Бубликова

Лично для меня букет цветов А до утра уже нет сил возраст увы не тот и здоровья уже нет

Oleg Tigrik

Секс омолаживает человека.

Татьяна Бубликова

До определенного возраста А после 60 лет уже сильно утомляет и лень

Oleg Tigrik

Не верю Татьяна.

Татьяна Бубликова

По себе знаю что лично мне уже секс не нужен Без него живу и не померла как видите уже 12 лет

Нептун

для жензины секс до утра это смешно ))) максимум до лет 25 могут, потом храпу пол ночи

Соня

Букет цветов как и секс... Если без внимания к женщине, для галочки...то это не о чем

Oleg Tigrik

Согласен с вами.

Эстерсита

благотворный полноценый сон чтоб никто близко на пушечный выстрел не подходил

Ел
Елена

Ну до утра то уж это прям жестоко ) пожалуй тада букет )) поспать то тоже охота )

Oleg Tigrik

подходит.

Ел
Елена

Сто к кому ? )) букет мне или вам бессонная ночь , а утром на работу ?

Oleg Tigrik

Мне бессонная ночь а вам букет.

Ел
Елена

)) и шампанского )

Oleg Tigrik

Обязательно.

Елена Романовская

букет с сексом до утра))) Без букета какой секс? Женщин надо стимулировать😄

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Галина Антонова

Без букета цветов не будет секса до утра. Иногда прелюдия приятнее, чем секс.

Oleg Tigrik

Таки да.

Галина Антонова

А вы ещё сомневаетесь?? Значит не дарили цветов!!

Oleg Tigrik

С этим всегда порядок.

Галина Антонова

Значит не той дарили- она не оценила ВАС. Оставьте её и найдите ту, которая ВАС оценит.

Larisa Larisa

кому как...если уж за...то и цветам рады...а если молодая..то какие тут цветы....

Alla Bochanova

Букет цветов с сексом до утра))) или если руки с мылом, то чай без сахара???)))

Oleg Tigrik

Замечательный ответ!👏

Alla Bochanova

😁