Ла
Лада

Кто любить ходить в толпе и ездить в переполненном метро с чихающими людьми и не только, могу посоветовать город для такого удовольствия?

Ответы
Unknown User

🖼

Улугбек

Бывает...💁‍♂️😌

Ina Jin D Rin

Токио, небось?! 🙃

Ла
Лада

Москва это.

Ina Jin D Rin

Там ещё есть специальные работники метро уплотнители, они проталкивают пассажиров внутрь салона, чтобы двери закрылись

Ла
Лада

Наверно это японцам полезно, говорят они в войну издевались над людьми хуже фашистов.

Eduard Mielke

Не моё.

Ла
Лада

🤝