Ha
Hakim

Ты есть то, что ты ешь! Согласны с этим изречением?

Ответы
Ирина Романова

Правильно, конечно, но мне хватает занудства родственников - малаховцев. Голодают, клизмятся, ко мне пристают с нравоучениями, а практика показала, что злятся т. к. есть хотят бесконечно и болеть чаще меня раз в пять стали. Уж лучше я проживу добрым и счастливым колобком, чем злой селёдкой.

Тамара Гриднева

мммм.. Лев должен есть мясо... Я-мясо?))))) я не согласна.. хотя в какой то степени в определенный момент мы все- мясо))))

Регина Князева

ага я слива лиловая, а мы вишни из лесу вышли, а я томат - вместе мы вишневый сад?

Klara Brodsky

Нет. Ты ещё пьёшь и дышишь - тоже в себя. А некоторые ещё в себя курят.

Елена Сапожникова

нАВЕРНОЕ я ЛЕГКАЯ ПОДВИЖНАЯ ЛЕГКОУСВОЯЕМАЯ КАК ФРУКТЫ И ОВОЩИ!!!

Наталья Фомичева

если рассуждать философски можно далека зайти , а в общем да

Павел Шабалдин

Нет. Я ем много жирного и калорийного, а сам худой как кощей

Ольга Архипова

Я его не очень понимаю...Если я мясоедка, то я мясо, что ли?!

Лес-Ник

я не есть мои мысли,чувства, эмоции..я не есть то что я ем)

Лия Парцева

Неважно,что в тебя входит,важно,что из тебя выходит)))

Mana Ri

ну, лет за 10-15 клетки организма обновятся, таки да

Наталья Кеняйкина

Да.И то, что чувчтвую, думаю, делаю - это тоже я.

Александр Григорьев

Нет,я не говядина,свинина,но я и не овощь.

Феодор Гардемарин

нет я есть то что с меня лепит общество

Маргарита Предко

ты есть то, что ты есть! так правильнее

Tanya Roman

ну тогда я кусок шоколадного торта.....

Vitaliya Vitchetti

Да. Я кушаю мясо, и сама им являюсь 🙂

Вячеслав Радевич

конечно - белки, жиры, углеводы...!!!!

Алла Пак

не согласно с этим термином!!!!!!!!!!!!

Вера Лесюк

Да.согласна.а что мы сейчас едим?

Вера Лесюк

мы-это народ,который живет в россии