Наталь

А есть ли жизнь в офлайне?
Вы пишете людям "до востребования"?

Ответы
Aлександр Варавкин

Добрый день Ната ! Я отвечу на ваш вопрос есть ли жизнь в офлайн , вы сейчас где здесь значит вы здесь и живёте потому , что интересуетесь тем , что у кого и как . И так каждый день вы в сегда на линии вот теперь и я с вами так сказать по соседски пристроился

Расулев Шавкет

Я - не знаю. Это получилось случайно. Для меня это стало - просто общением. Может быть, это напоминает - когда человек бывает один и "говорит сам с собой". Это - несколько странно, но - бывает

Дмитрий Самойленко

Сам редко, нет привычки пользоваться почтой, но есть родные, которые до сих пор присылают открытки и поздравления почтой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Приветствую! Еще как пишу в офлайн. Есть много людей, которые бывают редко, но в общении приятственны...

Наталь

Аналогично!!!!!! Здравствуйте!

Виктория ....

Толерантность - это когда жопа красная от ярости, а голова улыбается и кивает.

Идрис Идрисов

Я лично не в том возрасте, но это Ваше личное дело, Какое Ваше восприятие...!

Сергей Горталов

Жизнь есть. Писем не пишу, это излишне... быстрее и проще позвонить обычно.

Mарат

Ну как тебе сказать Наталья..... вот я сторонник вербального общения!

Юрий Ковалев

Конечно есть . просто выйди на улицу без связи . там точно есть )

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем писать до востребование можно и позвонить и по скайпу

Ви
Виталий

В,офлайне вот какрас и,сама жизнь!!!Нет,не до востребования!!!

Jo
Jonas

Я отвечаю на вопросы, некоторые не в сети,они потом ответят.

Наталь

Прекрасно! Я тоже)

Ол
Олег

вся самое интересное именно там, подальше от онлайнов))

Гарсон №2

Есть! если её можно так назвать, Но только не жизнью...))

Костя Н

как-то лет пять писал одной девушке бумажные письма

Гордюшка

конечно есть, но вне зоны доступа))😜

Александр

есть... ммммм... она в реал переходит! (((но не всегда!

Александр Карабашев

да и получаю рассылки с просьбой оплатить расходы

Unknown User

жизни не бывает. Мы все умерли и находимся в аду

Черкес

Бывает. 5сли время нашего онлайне не совпадает