Валерий Лубин

как пережить расставание, (на душе очень очень тяжело)? кто как справляется ?

Ответы · страница 5
М[
Макс [Immortal]

да.. это тяжко.. фильмы, музыка, друзья, увлечения, спорт

М[
Макс [Immortal]

можно еще кому нибудь лицо набить.. если повод есть.. тоже поможет

Валерий Лубин

Да нее ,я человек не конфликтный =)) Спорт поможет и музыка и друзья

Татьяна Романова (Ефимова)

плаваите в бассейне,вода снимает стресс и успокаивает

Лира Мальцева

переориентируйся,отвлекись и......не наделай глупостей

Екатерина Васильева

негоже мужчине жаловаться все проходит и это пройдет

Валерий Лубин

В реале я не когда не показываю то что грустно, но в душе все равно тяжко ....

Екатерина Васильева

да ладно займись чем нибудь сходи к друзьям отвлекись от мрачных мыслей ну переживи недельку все переживают не ты один потом все наладится

Екатерина Васильева

уговорила? все пройдет вот увидишь по себе знаю не раз переживала а сейчас счастлива

Валерий Лубин

Спасибо, я нашел себя вчера , знаю чем заниматься и куда идти =))) так что теперь я счастлив 🙂

Татьяна Ромашкина

Сама в таком положении...Стараюсь забывать, но никак...

Валерий Лубин

Желаю чтоб вас это переживание по быстрее отпустила, я для себя понял чем нужно мне заниматься что бы мне было хорошо, и я не думал про нее .... Найдите такое занятие которое вам будет приносить большие эмоции и удовольствия ... Не сидите замкнуты в одиночестве. Посещайте клубы тусовки , любые большие компании мероприятия, так что бы на след утро вам было столько интересного рассказать друзьям знакомым, тогда и будет легче вам 🙂

Татьяна Ромашкина

Спасибо...но любить не прикажешь...все мысли о нем...Это уже шестой год.

Просто Вишенка

как, как...." Аэропорт...улетаю...Миллион глаз и я тону...."

Татьяна Павличенко

Очень очень тяжело но у меня дети ради них справилась

Нина Курбатова

Только благодарностью, что человек был в Вашей жизни

Виолетта Воробьёва

Для начала уничтожь всё то,что тебе напоминает о ней.

Тамара Коваль

смотря какое расставание.... временное или на всегда?

Тамара Коваль

вам надо вспомнить недостатки этого человека и с преувеличением постоянно о них думать. но это только в том случае, если это на всегда... иначе при примерении вы уже чувства не восстановите.

Валерий Лубин

легко, она мне изменила 3 раза, мне даже преувеличивать не нужно что бы появилась ненависть ...

Тамара Коваль

тут чуть надо по-другому... ее поступок - это действие... а вам надо вспомнить черту характера, что то в ней плохое, что в вас раздражало. и постоянно об этом думать.

Валерий Лубин

понял вашу мысль ...Она как то сказала , это мой ребенок, нефиг ее воспитывать ...меня так сказать оттолкнула ...

Тамара Коваль

удачи! и не забывайте: жизнь продолжается! Только не стоит по ней о всех женщинах считать

Валерий Лубин

да нее, главное бы не сделать ошибку со сравнением всех с ней ... но думаю не сделаю ...По любому любая другая будет лучше бывшей ... 🙂

Тамара Коваль

Все будет хорошо! Потому, что плохое уже было! 😉

На
Настоящий

работать,что бы не было времени думать и переживать.

Татьяна Биркле (Гобец)

Занять себя чем-то, на что обычно не хватало времени.

Галина Ясная

Понятное дело......со временем поутихнет эта боль......

Галина Ясная

Время никогда не лечит....просто учит жить с этой болью,спрятав ее глубоко в уголочке твоей души......

Валерий Лубин

А как же можно начинать новые отношения когда у тебя боль в душе ? Девушка же будет это все чувствовать ....

Галина Ясная

Я не знаю на сколько у вас все серьезно было с предыдущей...ведь бывает в жизни,что так и не сможешь ничего нового серьезного сообразить.....Ведь есть же однолюбы и ловеласы........кто-то бережет первое сильное чувство,кто то переступит и не вспомнит....

Валерий Лубин

ну да, но я не хочу останавливаться, я хочу нормальную любимую семью ...

Галина Ясная

Это ваше право........успокойтесь.....все у вас получится.Прошлым нельзя жить...и если можно ....дам вам совет......НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙТЕ..... и все будет хорошо...

Валерий Лубин

Понял, спасибо большое за совет, постараюсь не делать ошибок.

Галина Ясная

Счастья вам!Все в ваших руках! ❤️

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пройдет все..время нужно...главное не пить горькую...

Belo_1972

Да... Просто переживайте ... Постепенно станет легче

Елена Зубенко

Друзья. Найти занятия-танцы,курсы какие-то. Музыка

Валерий Лубин

Я нашел место где мне весело =)) буду раз в неделю туда ходить теперь 🙂

Свиристелка

отрывайтесь) веселитесь и общайтесь) празднуйте)

Валерий Лубин

вы очень позитивны =)) Теперь же свобода =))

Свиристелка

а если эту боль жевать, она всю жизнь отравит. не позволяйте.....

Валерий Лубин

Вооо это вы верно говорите, сидеть переживать из-за бывшей девушке ... не все беру себя в руки , и живу дальше позитивно =)) Надоело просто страдать ...

Helena Veselova

Работа, прогулки, отдельные друзья (очень не все)

Irina Opper

Поблагодарить за опыт и развернуться к будущему

Ксения Горяева

если ты не нужен человеку,то зачем он нужен тебе?