Валерий Лубин

как пережить расставание, (на душе очень очень тяжело)? кто как справляется ?

Ответы · страница 8
Лесика

торчу вот тут... 😞

Лесика

с весны.да просто понимали друг друга с полвзгляда,с полуслова...а вместе не смогли.

Лесика

наверное нужно было дружить,а не любить

Валерий Лубин

мне кажется чувства не возможно контролировать ...

Лесика

конечно невозможно..кому дана такая сила - тот небывалый человек...

Валерий Лубин

Это да =)) Удачи вам 🙂 Любви ...и всех благ 🙂

Ир
Ирина

Такая же ерунда

Мила

Ира привет! расставание-маленькая смерть...

Валерий Лубин

да уж, когда это все чувствуешь, маленькой не назовешь ...

Мила

по началу кажется, что умер навеки, но...

Валерий Лубин

Но.... Надеюсь я ее не увижу больше, не хочу переживать эту боль еще раз ....

Мила

почитайте Михаила Литвака, выводит из депрессии. помогает!

Ир
Ирина

Да у меня ужас как все сложно,но думаю мы все равно вместе будем,я добьюсь этого

Валерий Лубин

спасибо прочту обязательно.

Tatiana Gvaramia

delai vivod ona nujna tebe?

Валерий Лубин

да нет я самодостаточен, спокойно уже месяц живу без нее

Валерий Лубин

не знаю что это за чувство, может привязанность .... постоянно гляжу что она пишет в мире, вижу что грустит тоже ...

Валерий Лубин

у меня нету страха что я не найду себе кого то , но я почему то переживаю что она больше не найдет у нее возраст и ребенок от первого брака ... Я знаю что должен думать о себе только ... но возращатся не вижу смысла, из-за сострадания жить с ней это не выход же ..

Tatiana Gvaramia

a mojet vse taki liubite? problema v vas

Валерий Лубин

у нас не будет будущего , если не сейчас через 2 года 10 лет мы разбежимся ...

Галина Жуленкова

Что случилось?

Галина Жуленкова

тяжело конечно если прожили долго.может вернеться

Валерий Лубин

5 лет вместе были, но я к ней не вернусь, не могу забыть давнишнюю ее измену.... Просто хочу ее забыть.

Валерий Лубин

Я 4 года пытался закрыть глаза на это и жить с этим, но при любой ссоре я вспоминаю это до мельчайших подробностей, и становиться тааак больно, я просто устал это постоянно переживать ...

Галина Жуленкова

Просто Вам нужно сьездить отдохнуть куда нибудь.вдруг встретите свою судьбу

Валерий Лубин

наверное, так бы на недельку куда нить съездить, а через неделю тут все будет по другому совсем =))

Галина Жуленкова

Отдохнете и все наладиться.что неделаеться все к лучшему

Ольга Иванова

Она сама ушла?

Ольга Иванова

Даже не знаю, что Вам сказать,Вы видимо любите,раз Вам тяжело на душе. А может увлечься другой, Хороших женщин много. А Ваша бывшая до старости не изменится, случайно она не скорпион по знаку зодиака?

Валерий Лубин

Она - Овен, скорпион - я ... Но я верный, не когда не изменял ... Вот хочу познакомиться, но чет как то немного стеснителен ....

Ольга Иванова

У меня был муж скорпион (царствие небесное) вот он был настоящий скорпион,менял жненщин в день 2 раза. А Вы как то не похожи. А Вам советую найти себе рыбку,как я они спокойные. Но не я,конечно, я для Вас по возрасту не подойду. Просто советую. А там - ваше дело.

Валерий Лубин

Вы правы, согласен, С овнами и львами и стрельцами сложновато ... С рыбами я очень легко общаюсь, и я и они меня легко понимают

Валерий Лубин

спасибо большое вам за советы. Надеюсь я быстро забуду ее.

Людмила Новикова

Клин клином...

Людмила Новикова

" Все пройдет. И это тоже... " Такой мудрый совет дала мать Соломону

Юлия

найти другую

Юлия

легче чем найти другого, поверь мне! Все в мужских руках

Валерий Лубин

Сколько хожу по улице, все замужем , либо с парнями ... Такое чувство что на меня не нашлась пара , и я остался на земле один .... Как бы это смешно не звучало...

Юлия

приезжай к нам, у нас сколько не хожу все одиночки

Любимица Фортуны Степанида Козлова

время лечит

Mitiss

время не лечит, время притупляет боль

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и это правильно) тогда...может клин клином?

Валерий Лубин

Не знаю, попробовал с одной перейти в близкие отношения, это вызвало отвращение, видимо нужно сначала отпустить как то =(((

Mitiss

Валера, просто пойми истину " умерла- так умерла" тяжело- по себе знаю, что тяжело, но все проходит, и когда ты настраиваешься на другую девушку, то перед тобой должна быть только она и ни каких побочных мыслей - н и к а к и х

Валерий Лубин

Я вас понял, вы правы, это моя ошибка была. Принципе сам же знаю что не приятно когда сравнивают, а сам сделал это же ...

Mitiss

не стоит, ты с этим человеком, значит кроме него на данный момент нет ни кого

Валерий Лубин

угу, спасибо вам за совет, постараюсь не делать ошибок теперь.

Виталий Осадчий

я бухал!

Валерий Лубин

Я не пью, придется трезвому воспринимать все =((

Валерий Лубин

вооот стараюсь постоянно с музыкой, анекдоты читать дома и на работе ...

Виталий Осадчий

правильно!потерпите! время залечит

Валерий Лубин

Спасибо Вам. надеюсь что скоро отпустит ...

Бы
Бывает

радуйся

Валерий Лубин

=))) ну мы же все так делаем, 1 день в депряснике , потом как будто не чего и не было =))

Марина Третьякова

Выпить

Марина Третьякова

Тогда нужно ждать, когда пройдет время. Больно это очень, но пройдет

Виктория Щербак

Секас

Валерий Лубин

по пробовал, отвращение.... 😞 Нужно забыть как то ее.

Виктория Щербак

Нужно с такой попробовать, чтобы башню снесло. Чтоб горячо было

Валерий Лубин

Где бы такую найти еще =(( Все замужние и с парами ...=(

Ва
Валентина

забей

Валерий Лубин

Хороший совет =))) Мне нравиться 🙂