Людмила Колосова

Почему ресурсы наши, а деньги нет?

Ответы · страница 2
Go
Gosha

Ты же пользуешься инфраструктурой,тебя защищает армия.

Go
Gosha

Ты тоже в девяностых лучше жила.

Go
Gosha

Всякого рода аферисты,отморозки и воры,в девяностые жили лучше,потом им прижали хвост и они начали кричать,что президент плохой.

Людмила Колосова

вы достаточно обеспечены в этой нищей стране?

Go
Gosha

Но,не все рассуждают,как вы.

Людмила Колосова

вы преподаете какой то предмет?

Андрей Фильберт

это вопрос к руководству у них и ресурсы и деньги.

Людмила Колосова

у Вас там китайцы бегают, или это ложь?

Андрей Фильберт

китайцев не видно ,но узбеков полно.

Андрей Фильберт

вот и есть ,да всепрофи кудадеватся.

Людмила Колосова

наших споили просто...но китайцев больше...эти будут править миром...

Андрей Фильберт

миром не знаю но в россию лезут неостановишь.

Людмила Колосова

инакомыслящие паразиты...но у них есть черта, которой следует поучиться, это убийство коррупционеров...

Слава ...

Кому-то есть и деньги! Но это вопрос к Путину😂

Виктор М

потому что мы владеем ресурсами а не даньгами

Людмила Колосова

ответ с юмором, ценю ваше чувство...

Геннадий Конарев

Неправильно! Ресурсы наши, а деньги не наши?

Елена Юшина

Это вранье. Наши они только по конституции.

Адильхан Божанов.

Ну я лично землю не копал, руды не добывал.

Ippolit Zurov

Tak vy zhe sami otdali ih v ruki otkrovennyh vorov. I takie voprosy zadaete

Людмила Колосова

вы правы, но это дело в основном мужское, а не женское... а в РФ мужская нация спивается...

Ippolit Zurov

Soglasen. A raz spivayutsya, chto tut podelaesh... Vyratet drugaya naciya

Людмила Колосова

вы приятный собеседник, живете в России?

Ippolit Zurov

net, no spasibo za kompliment)))

Ильяс Магомедов

...потому что они не наши , они ихние 😕

Armen Avanesov

наши -это не чьи,а денег ничьих не бывает

Людмила Колосова

как то многогранно вы ответили...

Armen Avanesov

Какое именно слово вы не поняли?

Armen Avanesov

Замысловато вы похвалили🙂

Шамсудин Шамсудинов

Смешно, где ВЫ нашли свои ресурсы--- ха ха

Людмила Колосова

у меня в ваших краях родственника угробили при советской власти.... вы там позволили делать это....в коммунистические годы....за то, что он не стал кричать на всю церковь: бога нет....

Людмила Колосова

а вы смеетесь, что там у вас за люди живут?????

Шамсудин Шамсудинов

Вы помните свой вопрос??, За дебилов не отвечаю и с дебилами не вожусь,ПРОЩЯЙТЕ идиотка,ЕЩЁ индейцев мне прилепи

Людмила Колосова

глупый человечек.... так не отвечают, хотя бы за своих вступился... все там заодно, в тех краях... сами вы идиоты....

К.а.н.он

Ресурсы государственные, а не наши.

Людмила Колосова

а как же конституция....ее никто не отменял....

К.а.н.он

А где там про ресурсы?

К.а.н.он

Вот это слово народу и принадлежит)))))))

Сергей Анатольевич

А Вы всё переводите на деньги? )))))))))

Людмила Колосова

я не привязана к материальному....так легче жить....как-то спросила у одного приятеля: что лучше я или машина? Он ответил мне, что я слишком себя переоцениваю, а я поняла, что это не тот человек, с кем мне хочется иметь дело.... вот как то так у меня в жизни складывается...

Сергей Анатольевич

Скорее всего наверняка он не недооценивал Вас.

Анатолий Шевченко

...сказано наши, а вот чьи именно нет

Людмила Колосова

а у вас прекрасное чувство юмора. Вы случайно не психолог???

..

Деньги вывозятся в третьи страны.

Людмила Колосова

вывозятся мягко сказано, воруются

..

Увы...

Людмила Колосова

мы не умеем мстить и бастовать, потому что бегаем толпой и думаем, как нам по телевизору внушили, а я вот не часто его включаю...

..

Не умеем, верно. Таких как вы мало, поэтому мы продолжим мучиться.

Людмила Колосова

я всю жизнь против ветра перла... никогда не пресмыкалась перед другими...видно кровь голубая есть...меня как то один из директоров спросил: а в чего ты веришь... я ответила в себя...

Гарик Мана

глубочайшая мысль но ошибочная)))

Людмила Колосова

да хватит вам... при наших ресурсах я должна купаться в роскоши... а исходя из того кем были мои предки, я вообще должна быть обеспечена от и до, да КПСС постарались и отобрали все...

Гарик Мана

Вы прям ультра правая))) Ну так заберите все у толстопузов и опять настанет КПСС, Коммуняки тоже кричали что все для народа.

Людмила Колосова

коммуняк ненавижу... как говорил мой покойный папа: ворона умная птица, она Ленину давно на голову ....

Гарик Мана

так вас послушать Вы и настоящих толстосумов ненавидете

Гарик Мана

да я рыльцем не удался))))))

Victor Bazaev

Потому что Лохи, так нам и надо.

Victor Bazaev

Конечно нужно, осталось только вытащить резинки из трусов, сделать рогатки и перестрелять, всю олигархическую мразь

Владимир Кержаков

Просто Ваша очередь не подошла

Аликпер Агакишиев

а кто сказал вам ..что они ваши?

Аликпер Агакишиев

разве?...ресурсы - давно переданы в частные руки...и это уже не ваше...вот так то

Людмила Колосова

когда нибудь за это будет возмездие...ничего не бывает бесплатно....

Аликпер Агакишиев

согласен....вопрос - когда......

Улугбек

Потрудитесь... и деньги придут.