Tamerlan Kz

Ваш Любимый музыкальный инструмент?

Ответы · страница 7
Гуля Косаева

Нервы мужские

Ев
Евгений

холостякам больше везет. никто нервы не треплет, и живут дольше 😄

Ольга Брейкина

Да ладно, нервы всегда есть кому взбодрить

Гуля Косаева

Статистика показывает, что холостяки намного меньше живут

Ев
Евгений

Недавно были развеяны все мифы о том, что женатые мужчины живут долго и счастливо. Согласно последним исследованиям, у женатых мужчин чаще возникают проблемы с сердцем, из-за чего они вынуждены обращаться к медикам, в отличие от холостых представителей сильного пола. Как выяснилось, в развитии сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин виноваты сварливые жены, которые постоянно доводят мужей своими претензиями, капризами и недовольством. У вдовцов, а также у холостых и разведенных мужчин нет никаких проблем в работе сердца. Во время исследования данной гипотезы ученые следили за здоровьем четырех тысяч людей из канадского города Онтарио. Все мужчины и женщины находились в больницах с подозрением на сердечный приступ. В основном это были пожилые люди. Половина пациентов были доставлены в клинике не позднее двух часов с момента сердечного приступа, а другие больные поступили в кардиологические отделения в течение шести часов с начала приступа. Медики подсчитали, что женатых мужчин среди больных, которые поступили в больницу в первые два часа, было гораздо больше, чем одиноких людей. По словам Клэр Атцема, профессора, работающего в институте клинических оценочных наук, для больного решающую роль играет время с момента начала приступа до первой помощи медиков. Другими словами, жены часто доводят своих супругов до сердечного приступа, но при этом сразу вызывают «скорую» помощь. Холостые люди в случае проблем с сердцем оттягивают до последнего визит к врачу.Источник: http://www.wherewoman.ru/news/679-single.html

Ев
Евгений

Причем тут упертый ? Я всегда просто ищу правду...

Юлия Пьянкова

привет,Вовка!!

Пушистый Инквизитор

не тревожь мне душу скрипка

Юлия Пьянкова

не комментируйте,Во-ва...энтова туварисча!!!

Юлия Пьянкова

...ходит по пятам..((((распугивает моих собеседников..(((я их по крохам собирала,а он...вжжиик..(((

Юлия Пьянкова

..???это почему вдруг вывод такой???

Пушистый Инквизитор

как почему? он за вами жходит

Юлия Пьянкова

..та он ж не говорит..(((не признается...(((

Антон (Ulysses)

Женский вокал

Неголубой Огонёк

джембе, бонго

Mo
Moralist

нервы,нервы...

Alla Lala

Сакс и орган..

Кот Томас На Пенсии

Их несколько.

Тамара Гончарова

Фортепиано..

Антон (Донской Казак) Веселов

Гармошка-двухрядка и гитара.Добрый вечер! 🙂

Тамара Гончарова

И мы помаленьку )) Как казаковали?

Антон (Донской Казак) Веселов

Да ну..Я сегодня с суточного дежурства пришёл.

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет.Чуток попозже.Я днём поспал немного.

Тамара Гончарова

Правильно! Должна же служба пользу приносить))

Зона_Іn_Тересу

Треугольник

Валерий

треугольник

Александр Гайков

Дудка))))))))))))

А1
Анна 111

Фортепиано

Мужчина Всей Твоей Жизни

ты еще с открытым ртом сделай фото ) что бы все видели как ты это делаешь )

А1
Анна 111

мож еще огурец затолкать чтобы показать методики гортанного минета и на сколько глубоко я могу его всандалить?)))))))

Мужчина Всей Твоей Жизни

Ава вспомнил видео парень идет ест банан раз девку увидел банан в рот и махает ей 🙂 а она как вытащила банан тот охуел вообще пол метра банан засунула )

Мужчина Всей Твоей Жизни

ты тоже наверно на такое способна ты же у нас способная девочка )

А1
Анна 111

не завышай уж мои способности))

Valeria

Фортепиано

Ев
Евгений

Бывает и много и мало 😄 всегда по разному...

Надя Васильченко

Смотря кто и какой смысл в ж

Надя Васильченко

Не дописалось - Смотря кто и какой смысл вкладывает в это выражение! - Вот так должно было быть - Но вдруг пропало! 😞

Надя Васильченко

Не! - Это комп скорей всего - сайты глячат по другому! 🙂

Надя Васильченко

А я точна знаю... - И с панталыка не собьешь!!! 🙂

Яна Пироженко

фортепиано

Яна Пироженко

зачем тогда глупости писать?

Пушистый Инквизитор

это юмор но вам видимо не понять

Мышка@@@@@ Минск

барабан))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

..а барабан жалко...)))

Сл
Сладкая

Виолончель

Игорь Качесов

Гитара!

Сергей Фалендыш

🖼

Ник Ци

Синтезатор

Владимир

🖼

Григорий

Синтезатор