Арслан Оразбеков

у тебя это татушка на руке ?

Ответы
Teodor Estacado

а чо?

Teodor Estacado

я знаю что есть своё обозначение. в этой татухе есть значение лично для меня. а не для других.

Арслан Оразбеков

а ну тогда понятно )

Teodor Estacado

угу. вообще это ворон. обозначение может написать каждый. это зековские только что нарисовано то и значит. а твот такие татуировки для каждого своя как говорится. тем более если ещё и додумать её и внести что то своё.

Арслан Оразбеков

м м м понятно просто за татушки есть спрос! по воровским рассуждениям !

Teodor Estacado

именно! а так как я не сидел и татух у меня нет с зоновскими наклонностями. то значит имею право. да и вообще я не зоне а на свободе да и не сидел и не собираюсь.