Уставшая Улитка

Пасет дедуля коз на железнодорожном переезде, вдруг из проезжающего поезда прокладка женская прилетела ему в лоб. Дед посмотрел и вздыхая говорит: "Сколько лет прошло уж, а раненых всё везут и везут..."

Ответы
***

представляю себе, что сказал бы не дед, а кто-то помоложе. Что значит жизненная мудрость

Sergej Smycok

Это было-бы смешно, если забыть про 1-ю и 2-ю чеченские войны.

Алексей Воловиков

старик,наверное,до сих пор поезда под откос пускает

Ирина Стома-Вешторт

банально,что мозгов на большее не хватает?

Наталья Тронева

Не ходите, где не надо.