Виктория Щербак

Как лучше всего завершить скандал с любимым человеком?

Ответы
Александр Кузнецов

ну если это действительно "любимый человек", то вообще не нужно делать так чтобы скандалы вообще происходили! а если это что то другое, то закончите первой, будьте умнее!

Константин Никитин

Спокойным тоном убрать первопричину. То есть избавить от страха и надумок фактами и детальным разьяснением. Закончить и быстро перейти на другую тему

Александр Айзатуллов

не знаю я обычно тупа прижимаю к себе она покалотит меня не много по плачит я прижму крепче к себе еще минут 5 постоять и скандал исчерпан ))

Миша Макшин

? придти к общему согласию, или сделать подарок признаться в любви и спокойно всё уладить 🙂 хоть я не спец в этих делах но некоторое знаю

Андрей Струков

Лучший способ окончательно помириться..это постель.. заняться любовью )))).. на волне страсти скандала.. будет все гораздо острее!! )))

Алексей Несонов

как это современно звучит: "скандал с ЛЮБИМЫМ человеком"... может холодильник выбросить в окно? думаю, будет эффектно!

Ан
Андрей

Это провокационный вопрос ,Вика..нууу ты поняла ..наверное...Причём очень эмоционально получается!попробуй....:);)

Нева Сити

Обнять и сказать что все это ерунда по сравнению с моей любовью к тебе........но это лишь надо а не то что мы делаем

Сергей Безроднов

вик если скандал не такой уж и серьёзный то закончи его обезбашенным се к сом поверь он останется доволен

Виктория Щербак

Спасибо

Nk

сказать, что Вы чувствуете, без претензий, мол: мне сейчас очень обидно, я злюсь, мне неприятно, мне жаль

Риaз Камалеев

Замолчать. Это бесит, дай боже, когда оппонент не реагирует: и скандалу конец, и победа обеспечена.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто уйти по комнатам, и подумайте кто был не прав, а потом попросить друг у друга прощения.

Елена Че

"мне и самой уже надоело на него орать и тут он внезапно сказал: "Успокойся, дорогая.." (с) 😄

Людмила !!!

Не надо скандалить,обнимите друг друга,ведь жизнь такая короткая,берегите каждый миг...

Марьям

с молчанием или те словами которые заставят его подумать и попросит у вас извинение..

Irink-A Milay-A

достать бутылку коньячка с предложением-будем пить пока друг другу не понравимся)))

Надежда Макарова

В нашем случае 😉 В прямом смысле переродись в КОШЕЧКУ и посмотришь 🙂 это работает 🙂

Сергей Яковлевич ****************

Словами великого актёра Брюса Уиллиса - ..... Хороший выдался вечерок , мать иво .....

Владимир Владимирович

значит рассказываю: ругались-перебили всю посуду, мирились-разломали кровать.)))

Никита Фёдоров

Согласиться со всем что он(она) говорит, но не очень нагло, а то обидится и всё)