Сварог

кому стало лучше от того,что спиртное после 23 в магазинах не продают?

Ответы · страница 2
Ирина Романович

это не метод...надо народу создавать возможность зарабатывать, чтобы все были заняты приятными делами, путешествиями, а не пили с утра до ночи.

Ксения Наквасина

вроде с 22... но это не суть. Это же Россия страна возможностей. Здесь можно всё, даже то чего нельзя. поэтому могу заявить, продают еще как.!

Сварог

ну,продают,а польза от закона какая?...

Ксения Наквасина

от наших законов априори пользы нет

Сварог

🌹

Николай

Власть своими запретами лишь удорожает спиртное , а нищие будут покупать подделки дешевые ! Пропивший мозги становится рабом , а пользы от этого отечеству нет !

Серёга Орлов

спорно... мнения разделились. Я считаю, что если уж кто-то там решил - то он выпьет обязательно, а всё это... полу меры... ну хоть как-то типа...

Ел
Елена

А У НАС ПРОДАЮТ.... ГОСПОДА ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!!! РАСШИРИЛИ ПРИЛАВОК ТИПА СТОЙКА БАРНАЯ.... ВЫВЕСКУ ПОМЕНЯЛИ... БУТЕРБРОДОВ НАРЕЗАЛИ.... И ТОРГУЮТ

Татьяна Николаев Конюхова

Обыкновенным людям от очумелых, неуравновешанных алкоголиков, у которых засвербило где-то от недопитого, не заготовленного планово...

Светлана Воронцова

Возможно соседям дебоширов)))), не буянят по ночам..... Хотя, как показывает жизнь, свинья везде грязи найдет...- захотят напьются))))))))))

К.
Камень .

жёстко у Вас где то там однако, у нас полно круглосуточных магазинов со спиртным от бюджетного, до элитного ....го к нам побухаем )))

Сварог

да у нас тож найти можно,я смысл закона не пойму никак))

Елена Меленевская

Спокойнее, во всяком случае... Определенная часть населения, зная что после 23 нигде и ничего, ложится спать и не буянит по ночам

Сварог

или так поздно не ходите просто...отгораживают обычно только прилавок с алкоголем и только ночью....

Елена Меленевская

Ну, умельцы! И кому, действительно, на руку этот запрет?! Единственное, что нельзя на вынос, да нашим любителям ночной выпивки это помеха!

Сварог

нет закона-что на вынос нельзя!!!!

Елена Меленевская

Пф! Соглашусь тогда с Вами, стало еще хуже, чем было и еще дороже!

Сварог

вот...

Ga
Galina

Лучше всем, однозначно!!! Только вы не правильно указали время, не продают в России после 21 часа и до 11 утра следующего дня!!!

Сварог

это по регионам по разному,но!!!лучшесть то в чём?кому надо-купят...но не в магазине...или заранее запасутся...

Настя Логуа

никому,тот кто пьет,у того оно в заначке,а кому реально вдруг понадобится,тому придется в 3 раза дороже купить в ресторане

Сварог

Вот и я того же мнения,а еще круглосуточных магазинов не стало,теперь после этого времени ничего не купить:-(

Сварог

Вот и я о том же

Aleksei Qruban

Продают в специализированных магазинах. Но по моему после 23-х уже не надо в 8-00 надо быть уже на работе и главное трезвым.

Сварог

Продают-в барах 🙂 а выходые работать вовсе не обязательно 🙂

Aleksei Qruban

Смотря кому и у кого какая работа.

Сварог

Так все равно,выходные то есть..,.когда нибудь...

Мила

лучше бы до 23 лет не продавали, хоть круглосуточно. У нас в стране вообще реклама по телевизору спиртного каждые 5 минут.

Ирина Богомолова

у меня дома большой бар с различными напитками, поэтому моему мужу и моим друзьям все равно до сколько продают спиртное

Александр Игнатенко

вообще-то, не продают с 22 часов... а лучше стало мне - под окном в гаражах пьянота раньше успокаивается, больше сплю...

Сварог

может дело в сезоне?)))и скоро оттают?)))

Уральская Рябинушка

да никому. До 23-х нажрутся, спать лягут, а утром в 8час. снова да ладом. Если сильно приспичит и аптекой не побрезгуют

Людмила Антипова

алкоголикам, они знают что потом им не взять и всегда покупают с утра, чтоб придти в магазин в 21:00 и докупить партию

Людмила Альбертовна

Тем, кто создал этот закон. Теперь они живут с ощущением, что так хорошо поработали, что больше работать и не надо.

Алексей Фурсов

зато теперь ночных продуктовых магазинов не осталось, потому что там ночью только алкоголь брали, ну и закуску 😄

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Евгений Каздорф

да никому - кто бухает и так его найдут , а вот когда корпоратив в разгаре и нужно горючее - вот тогда проблема