Сварог

кому стало лучше от того,что спиртное после 23 в магазинах не продают?

Ответы · страница 24
Галина А.

по моему ничего не изменилось

Сергей Колганов

кому, всегда находят и сильно искать не надо

Галина А.

это точно

Натали

несчастным женам алкоголиков

Галина А.

по моему ничего не изменилось

Ла
Лариса

Хуже, что его с утра не купишь

Сварог

у нас с 8ми утра продают))

Ла
Лариса

А у нас нет. Если на работе проставляешься - нужно бежать перед перерывом

Сварог

а с вечеру закупить-тяжелое занятие?)))

Ла
Лариса

Забываешь часто. С вечера думаешь о списке продуктов для салатов и закусок. А утром бежишь в соседний магазин за соком и хлебом (чтобы лишнюю тяжесть из дому не тащить). А перед обедом за винцецом, т. к. с утра не отоварили.

Сварог

понятно))

G*
Garite ***

многим, кому с утра на работу

G*
Garite ***

вам виднее ,если догнаться охота

Сварог

Нам виднее,но у меня в холодильнике обычно все есть 🙂

Сварог

Выявляю эффективность работы госаппарата,интересно,для чьей пользы законы вводятся 🙂

G*
Garite ***

все у нас на благо народа делается

Сварог

А хде ентот народ,на благо которого все делается,проживает? В какой стране?

Кирилл Харченко

Всем. Бухариков стало меньше

Сварог

куды ж они подевалися то?

Кирилл Харченко

Они не могут помле 23 покупать, а многие вообще завязали.

Сварог

могут покупать заранее,у кого деньги есть-в барах,а кто совсем калдырь-так аптеки никто не отменил...

Кирилл Харченко

В барах это нужно идти, и не за бухлом явно потому что дорого. Аот например меня в бар за бутылкой пива не затащишь.. я лучше перебьюсь.

Зинаида

Ну не знаю у кого как,но у нас торговля спиртным процветает в любое время суток.......и алкашей меньше не стало....

Ал
Алина

это правило не все соблюдают

Александр :d

кто ведёт здоровый образ жизни!

Сварог

кто ведет зож тем пофигу,лучше то не стало))))

Алена Шанибова

как после 23? Разве не после 22?

Сварог

в разных регионах по разному,у нас 23

Наталья Герлах

Кому надо, тот до 23.00 возьмет.

Сварог

кому надо-тот и после найдет...

Ирина Игнатенко

не знаю, если надо куплю днем

Спокойная Старость

судя по вопросу, явно не Вам.

Сварог

ну,судя по ответам-никому))

Спокойная Старость

"..кто ищет, тот всегда найдёт."

Сварог

и я о том же)))а вот без круглосуточных магазинов,которые теперь закрыты,даже хлеба купить негде вечером...

Игорь Румянцев

после 22 но всё равно торгуют

Татьяна

Где то поставили галочку...

Татьяна

Угу)

Andreea

по барабану, не употребляю...

Радость

я и не знала....мне всё равно..

Ря
Рябинка

Наверное детям алкоголиков

Сварог

жаль что не радость?))

Сварог

ну...

Сварог

мы))

Ря
Рябинка

Ну тогда всё правильно всё

Сварог

)

Александр (Скорпион)

Кто ищет, тот найдёт всегда!

Юра Ласковец

проблема?

Александр (Скорпион)

Если бы, то никаких проблем!

Наташка Громыко

всем, кто может переборщить

Сварог

Бары то не отменил никто

Григорий Шапиро

Мне!Я перешёл на самогон... 😛

† Александра Британ †

Вообще его запретить нужно

Вадим Антипов

стрелять надо, жаль отменили казнь, нашли - расстреляли, тогда не из подпола продавать

Сварог

в китае-расстрел даже за употребление,но процент наркоманов-практически не уменьшился...

Сварог

вто время как в голландии разрешено употребление наркотиков-но процент наркоманов-самый низкий в европпе...

† Александра Британ †

Да в Китае ребята молодцы, жестоко наказывают

Сварог

ну,про логику не говорил никто...эт психология,запретный плод-всегда слаще...

Марсель Газизов

меньше пьяных, не заметили?

Сварог

нучуть...все теже и в тех же колличествах...

Марсель Газизов

это последние кто успел купить

Сварог

ага,народ пристрелялся уже...все с запасом берут,кому не успелось-в барах догонятся,а пьяных меньше было,потому как зимой холодно на улице,сейчас,придет сезон и все вернется на свои места))