самогонщикам
самогонщикам ответ абсолютно верный и ещё таксистам
самогонщикам
Трезвенникам...им больше бегать не надо за третьеи...
та не знаю я...
Кто ищет тот всегда найдет..
трезвенникам
Жильцам дома в которых есть магазины.
почти никому
У нас после21
а у нас после 22-х... приходится догоняться самогоном сомнительного качества
а со скольки продают утром?
у нас с 8ми...
продавцам...
вы не рады этому постановлению?
У нас после 2 утра не продаётся
мне-пофигу на все постановления....мой холодильник всегда выдаст,когда приспичит))))
это нормально...главное-дружить с головой и норму знать....
Сварожичам)
ресторанам
Всем пофиг
да, да всем пофиг, своим всегда продадут, ходу налажены)))
продавцам
Думаете,им без работы лучше?
А денег где добывать?
они же продавцы,а не хозяйки
Так ночных смен то теперь нет в магазинах-не выгодно стало,половина продавцов из них уволено...
а у нас есть вот такие продавцы
таксистам
мне
...печени
У нас после 22:00 не продают ! И ничёёё... Народ затаривается в 10:00 !!!!!!!
Всё равно!
энергосберегающим компаниям! круглосуточные магазины закрыты!
Мужчинам)
Ну,ешшо какойнибудь катаклизьм случится может
никаких Вам катаклизьмов))) Будьте счастливы и точка!!!
Договорились:-)
ни кому....
это поразилу продажу левого спртного,сколько людей гибнут.спиртное должно быть под гос контролем и дешовое.
Пьяница всё равно найдёт зелье. Алкаголизм- это болезнь
литр водки вСША стоит 2 доллара..
слава богу. нашим алкашам туда не добежать
но монополию надо государственную...обязательно,много денег уходит в другой карман...
да всем..
чем?
соседям
Даже на чаевые официанту не хватит)
Салам Алейкум, Нурлан !!! Где пропадаем то ? ))
Привет, как дела друг мой?
Приветик !!! Сейчас вроде отлично всё, спасибо ))) А ты как ? Хорошо ли всё у тебя ? )
Это уже радует )) Значит я разговариваю с человеком из этого мира ))
Женам
а в чем улучшение? в том что мужья после обозначенного времени доганяются в барах втридорога?)))
А вот об этом я подумаю летом, зимой выходить лень было. А вообще если хочешь выпить сегодня, подумай об этом вчера. У нас дома всего
у меня дома тоже запас всегда в холодильнике)))с праздником вас
Барыгам