Сварог

кому стало лучше от того,что спиртное после 23 в магазинах не продают?

Ответы · страница 4
Анатолий

кто закон этот дурацкий придумал, семье того и стало лучше...видать, у матвиенко муж - синяк...

Сварог

Так она бары озакрывать забыла,значить;-)

Юрий Маринин

полиции !! ибо на половину уменьшились буйные скандалы пьянных мужей и убийства по Алкоголю

Татьяна Чебыкина

Людям без принципов но с желанием заработать!!А заработать хочется.Ну и на х... эти принципы

Кристина Смолина

Кому-то может и стало легче. Мне, например, у нас в районе потише немного стало в этом плане.

Ольга

где не продают? ХА, все ночные магазины переделались в кафе! И вуаля-алкоголь в доступе))))))

Николай Адериха

полиции ведь уних появился доп.заработок ловят продавцов с покупателями возле магазинов

Владимир Васильев

СТАНЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ СПИРТНОЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ В СУТКИ ДВА ЧАСА, И ТО С ЧАСА НОЧИ ДО ТРЁХ НОЧИ

..

Многим)) Теперь, когда хочется продолжения банкета, он не продолжается) Тише стало везде

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

никому пьют днем или затариваются на ночь, у когото продавцы знакомые продают после 10 😄

Анастасия *

мне - молодёжь пить ночами в подъезде перестала, соответственно мне не нужно их гонять

Сварог

может молодеж просто подрасла?)))

Анастасия *

нет, сидят так же в подъезде, просто до 21-22 часов, а раньше после часу и до 4 утра, и всё в бутылках потом было, и закусках - лук,килька,хлеб... один парень с нашего подъезда и больше 30 человек приходит к нему, родители парня тоже пьют, по этому толку с них нет , и самое страшное ,что было как-то - дети 2е с той квартиры младше 3х лет в 3 часа ночи разбудили меня плачем - все бухают,а девчата в подъезде ревут ,зимой... думала в опеку сообщить, но с ними поговорили жильцы и дети перестали плакать ночами, если будет опять такой случайю. то ночью буду звонить в полицию, нельзя детям так жить

Сварог

ну,не знаю...у нас как пили до утра-так и пьют....запас берут...

Светлана Грушихина

Да... Захочешь расслабься, посидеть, ан нет. Ваше время истекло. А завтра уже не хочется.

Виктор Матвеев

У нас спиртное 24 часа в сутки продают. Для меня, что оно есть, что нет -одинаково. Не пью!

pilnikova.anasta

ну у некоторых похмелье теперь бывает не таким тяжелым - за догоном-то уже не сбегаешь!

Сигюн Sigyn

обычным людям, которые поздно возвращаются с работы/учебы и встречают буйных алкашей.

Diana De Bastian

Понятия не имею.Лично я в темноте даже за хлебом не пойду под угрозой голодной смерти.

Алена Астраханцева

Никому! Если человек захочет напиться,он втарится спиртным зараннее! Дурацкий закон!

Сергей Зайков

как а вы не заметили что пить то стали гораздо меньше представляете сидят ждут утра

Сварог

😄 пить стали стоа же,тоа ешшо больше))

Сергей Зайков

грамотный... ничего не понял из написанного кроме пить стали

Сварог

пить,говорю,стока же,даже больше стали,буква "к"барахлит))

Сергей Зайков

ну сейчас лучше а букву надо исправить

Сварог

букву победил уже,просто не сразу понял,что не работает))

Irina Stanovova

да нашим законодателям,они думают если закон утвердили значит и проблему решили.(?)

Нелиса Даццкая

А щас еще и курево...ваще..обложили со всех сторон....скоро опять..с е к с..исчезнет))))))

Езопов Игорь

производителю.По тому что люди когда собираются бухать,покупают сразу с излишком