Сварог

кому стало лучше от того,что спиртное после 23 в магазинах не продают?

Ответы · страница 6
Евгений Стариков

Мне. Теперь приходится сразу оптом брать, поэтому дома всегда выпить есть...

Эс Как Доллар

Консорциум бабок самогонщиц бьет рекорды по валовой прибыли и планирует IPO

Ла
Лариса

Просто нас приучают быть запасливыми....тотже вопрос по борьбе с курением...

Елена Костычева

Раньше ходили ночью за добавкой и рисковали. Сейчас берем сразу побольше...

Жизненный

мне.... когда вообще на алкоголь и спиртное поставят вето умру от счастья!!!!

Ирина Ани

Умирать не надо, можно только радоваться.))

Жизненный

я утрирую 😄

Сергей Кузовов

Милиции.Потому что стали меньше тратить бензин,и теперь его можно продать

Dreamer Arrow

у нас после 21 и знаете когда утром идешь в универ на улице нет этих алкашей

N*
Naly *****

не знаю, кому лучше. у нас всё равно есть места, где можно купить, но дороже.

Валерия Виноградова

продавцам в магазинах,спят ночью теперь,а не на склад за бутылками бегают

Сварог

да,спят...дома,потому как по ночам невыгодно торговать стало))

Валерия Виноградова

Ну есть же круглосуточные магазинчики)))

Сварог

у нас теперь нет,закрыли,вернее на другой режим перевели,даж хлеба некупить ночью....один вред только от закона этого...ведь бары то торгуют,кому надо там купят....

Иришка

Ну нужно же было что то предпринять. Теперь все спокойны. Ночью пьяных нет

Татьяна Семилетова

Продавцам круглосуточных магазинов. А в каком смысле - сами догадайтесь)))

Серый Волк

так же , народ просто с запасом покупает , это не выход , кто пил , так и пьет

Екатерина Ольшанская

Лучше бы цену на эту дрянь поставили, как за год обучения в университете...

Мариса Миллер

никому абсолютно....сейчас даже мясо в супермаркетах не продают после 23..((

Irina Opper

у нас после 22... я нормально к этому отношусь... хоть вообще бы не продавали

Василий Сажнев

Мне без разницы. В 23 я уже сплю.А если гуляю до утра - то заранее запасаюсь.

Ирина Поскрёбышева

у нас продают в одном круглосуточном, да и заранее можно купить или вкафе

Людмила Голодникова

Лучше-жёнам,после 23 часов всё-таки уже дома муж.если до этого не набрался

Сварог

иль втридорога в барах догоняется....а кто и за самогоном....

Людмила Голодникова

Мне,кажется с пьянством у нас бороться,что с медведем целоваться.Это у россиян-*родовой*порок

Ев
Евгений

мелким магазам и палаткам где продают) у нас в городе с 22 а в области с 21!!!

Ник 137

....таксистам.....содержателям "шинков"...самогонщикам.....ушлым бабушкам......