Сварог

кому стало лучше от того,что спиртное после 23 в магазинах не продают?

Ответы · страница 8
Любовь Бабенцева

кому-то, возможно, стало лучше. Лично на мне это никак не отразилось

Вадим Новичков

...тому кто делает на алкоголе "бабосы" минуя контролирующие органы.

Катерина Ракова

вас-то почему это волнует?существуют же и другие насущные проблемы

Галина

кому надо, купят заранее и всё равно нажруться и пойдут хулиганить.

Снежка Кухарчик

в Беларуси не продают спиртное после 21.00!Изменений особо не вижу....

Дмитрий Кон

очередная глупость правительства у нас бери по 500-600 круглосуточно

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а его не продают опять что ли??вроде при союзе тока не продавали....

Ади Курманов

Алкоголикам, с утра можно опохмелится, а то бы пили без остановки.

Сергей Шнявен

в тошниловках продаётся не важно ресторан это просто ночной клуб

Fariz Musayev

нельзя людей ограничовать тому которому всю жизнь использовалос

Сергей Ишеков

Пьяных баранов после одиннадцати стало заметно меньше на улицах.

Олеся Гейко

мне как-то все равно)))но судя по статистике, стало хуже на много)))

Вячеслав Радевич

+++ дол*бов по улицам меньше ночью шляется, они уже в 23 пьяные спят

Павел Лукьянов

алкоголикам стало лучше. Проще бросить пить за неимением питья)\

Настя Мокшанова

Я не пью ,ну думаю многим женщинам ,мужья не приходят пьяные и тд

Людмила Занегина

Нам не страшно,мы в любое время купим или в долг возьмём,деревня

Галина Ясная

мне разницы нет до какого часа и с какого.....по жизни непьющая.....

Лариса Фадеева

А чего это Вас так волнует? Можно и до 23 " набраться впечатлений"

Сварог

можно и после....но закон то зачем изобрели такой???

Сварог

Вот и интересуюсь-кому?

Сулу Лише

Мне, лично я продавец, теперь нет нужды работать круглосуточно.

ऌऌ
ऌऌऌ

Никому лол. Можно накупить спиртного до 23 и пить сколько угодно