Наталья Стаброва

предзимний сплин закончился зимним анабиозом

Ответы
Dmitry Sazonov

Это как посмотреть. Мы стали меньше проводить времени на природе - дома или на работе. Стали больше времени уделять работам по дому, больше работать на предприятии. Стали меньше тратить, больше зарабатывать - откладывать к летнему сезону:)

Олег Плотицын

депрессия симптом обезвоживания организма.Пейте больше воды и не станукт глупости разные в голову лезть

Владимир Кириллов

нееее,до зимнего анабиоза нам далеко)))) постоянные тычки и толчки не дадут в него погрузиться))))

Татьяна Петрякова

да нет, жизнедеятельность не изменилась,зима установилась,погода нормальная ,все в норме

Анатолий Дедловский

Зимний анабиоз плавно перейдет в .......весенний оптимизм и тд. .......

Лариса Лишина

предзимний сплин МОЖНО РАЗБАВИТЬ ФЛИРТОМ,РОМАНОМ

Татьяна Титова

главное, чтобы не перешел в летаргический сон

Люба Пархомчук

Когда заканчивается хандра, всегда хорошо.

Та
Татьяна

еще не закончился........