Юлия Петюшик

Если бы вы могли переиграть любой момент вашей жизни, что бы это было?

Ответы
Гаяз Зимуков

Когда я служил в армии в Одессе,стоял на вышке,снизу люди кричат что человек тонет/море было рядом/я позвонил в часть,чтобы покинуть вышку,но мне приказали ждать решения.В итоге я плюнул на их решение,спустился,но он уже утонул.До сих пор думаю,если бы не звонил может бы успел

Камола Насирова

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте, вы не могли.

Тихая Мелодия

Я об этом думала.

Камола Насирова

Что было то было зачем менять тем более это не возможно. И не надо мучеть себя все будеть прекрасно)))

Солидат Жантасова

были такие моменты,но они же и определили последующую жизнь и она меня устраивает.Знайте: ВСЁ в вашей жизни происходит не просто так...Да и прошлое уже ПРОШЛО.Короче - готовьтесь к будущей!

Людмила Ковалева

Не стоит переигрывать. что сделано- то сделано, если ошибка- можно учесть и попытаться исправить, для этого мы и живем. творим.созидаем, ошибаемся, плачем. радуемся---- мы "человеки"

Надежда

Опыт,который объясняет доступно,но берет дорого !

Nina Maslova

Хорошо, что в жизни не надо ничего переигрывать, иначе было бы сплошное переигрывание, т.е. жизнь-черновик, который нужно постоянно переписывать набело. И жить было бы некогда.

Тихая Мелодия

да,это верно.

Nina Maslova

😉

Галина Герра

история не имеет сослагательного наклонения к сожалению. Смотреть надо вперед, чтобы не спотыкаться сейчас. Прошлые ошибки можно исправить только искренним раскаянием

Стася

Оставила бы всё как есть,если бы я что-то изменила,не было бы того,что я сейчас имею...Ну разве что,дала бы больше любви людям,которые навсегда ушли из этой жизни(

Станислав Солоненко

Жизнь тем и прекрасна , что мы не знаем ,что нас ожидает . жизнь это шахматная доска с черными и белыми клетками и все запвисит от того какой ход ты сделаешь

Тихая Мелодия

да,точно

Станислав Солоненко

Мы всю жизнь стоим на перекрестке---- делаем ход , а потом жалуемся на жизнь Но ведь это бред Кто нам виноват , что сделали неправильный ход??

~*~*~*~ Орхидея ~*~*~*~

если бы я переиграла один момент любой,в своей жизни то я бы переиграла всю жизнь в целом потому что все пошло бы иначе,чем сейчас

Тихая Мелодия

Да,это так,нельзя ничего менять

Светлана Заболотнева

Я бы просто хотела пережить свою жизнь заново, причем чтобы в памяти осталась прошлая жизнь. Никогда бы не была не стервой.

Тихая Мелодия

А я просто не смогу

Светлана Заболотнева

Жизнь научит. Правда.

Тихая Мелодия

Нет,много чего было,уже не научит.

Светлана Заболотнева

Надо просто попробовать. Я верю - все получится.

Наташа Салопаева

Тогда бы это уже была не моя жизнь....На самом деле я ценю, что пройдено, пережито и испытано лично мной......и в этой жизни

Людмила Бончук

то же, что и тогда.... ошибок сделано за жизнь много, но переигрывать не хочу.... пусть все останется так, как есть....

Вера Кириленко

ни одного момента не было напрасно,все моменты взаимосвязаны,невозмозно переиграть один,не задевая остальных..

Екатерина Нагаева

Незнаю, скорей всего нечего,вдруг в жизни будет что то по сложнее ...и вообще как есть так оно и должно быть:(

Evgenii Novikov

скорее всего ничего не хотел поменять , среди плохого ,есть ведт много хорошего ,которое тогда не сбудетса

Алена Шанибова

Не осудила друзей за прелюбодеяние, до сих пор стыдно. Вернуться бы в тот момент и обоих розгами по попе...

Наталья Примак

Я не хочу переигрывать свою жизнь - она такая какая есть, со своими взлетами и падениями. Но она Моя жизнь

Тихая Мелодия

Это правильно!!!

Смит Девис

я очень часто совершал ошибки выходит мне всю жизнь переигрывать надо пусть всё остаётся так как есть .

ДА
Дрюня Албанец

лучше не надо пусть все идет как идет

Валера Злобин

не нами судьбы писаны,там всё про нас прописано,так что не стоит наступать на одни грабли дважды.

Тихая Мелодия

Да,вы правы!!

Валера Злобин

я знаю,даже по жизни,каждый хочет убедиться в этом лично.

Тихая Мелодия

Учимся на своих ошибках,что ж поделать.

Валера Злобин

за то интересно то как.

Тихая Мелодия

О,да,это жизнь,а если бы все поступали правильно,представляете,какая бы была скукотища!!!

Валера Злобин

даже и представить страшно.

Инга К

ничего, потому что тогда бы я была такай как сейчас... а сейчас меня все устраивает... вполне даже

ОК
Олег Калита

Не нужно.