Валентина Мезрина

Являетесь ли Вы суммой накопленных вами титулов, дел и качеств?

−1
Ответы
Александр Шульга

Да Валентина, ЧЕЛОВЕК - это био - энерго - информационный комплекс, созданный неким Всевышним Творцом, о котором у человечества НЕТ!!! знаний. Главная ЦЕЛЬ человека, стать Творцом высокого плана и поэтому смыслом Его жизни, является обретение ЗНАНИЙ Мироздания, на Его тернистом Пути.

Александр Шульга

Пойдем от обратного. Будет ли ЭТО человеком, без знаний, или без тела, или без титула, или без дела Человеком? Без знаний, ни титулов, ни дел, ни качеств.

Валентина Мезрина

Это не собираюсь опровергать!

Александр Шульга

И правильно, поскольку это очевидно. Не очевидным является невидимая разница, между человеком и человекообразной тварью, это отсутствие у твари атманического тела Души. Человекообразные твари не от Мира сего.

Валентина Мезрина

с ними не приходилось иметь дела, не знаю

Александр Шульга

Так по образу они трудно отличимы от человека. Может и сосед им быть. 😂

Володя

Скоро, Постум, друг твой, любящий сложенье,
долг свой давний вычитанию заплатит.
Забери из-под подушки сбереженья,
там немного, но на похороны хватит.
Поезжай на вороной своей кобыле
в дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили,
чтоб за ту же и оплакивали цену.

Александр Шульга

Человек, био - энерго - информационный комплекс, для приобретения знаний, дабы увеличить уровень развития своей Сущности = Души. А Душе это зачем? Титулы глохнут, дела заканчиваются, а качества улетучиваются со смертью физ. тела. А вот знания остаются в подсознании Сущности.

Вуаля.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

20 мая наполнен динамикой и новыми встречами. Ваше обаяние и чувство юмора привлекут к вам множество людей. Используйте этот день для общения, поиска единомышленников или решения важных вопросов.

维克多

А кому это интересно? Человек ценен здесь и сейчас. С текущими качествами и делами. Безусловно, это должно быть результатом всего, что достигнуто.

Наталь

Вспомнилось из Джерома, рецепт ирландского рагу: среди всего прочего сойдет и крыса)) Разумеется, всё это тоже "является частью вселенной")

Наталь

Добрейшего утречка, Саша!

Александр

Приветствую, Наташа!

Рафаэль Шакуров

Так считаю , сумма там титулов дел, эта не мне судить себя, мне зачем счет , как там сказал великий нас ждут великие дела - не вчера а завтра

Трижды Кот

Даже не сомневаюсь Это мои книги. Их 45, скоро полку пополнят еще три. А кроме этого записано 16 сольных альбомов моих песен. 🖼

Владимир И.п.

Нет. Только в теории.)) "Жизнь нужно прожить так, чтобы оглянувшись назад ..." - туфта, нужно жить сейчас, а физ.возможности уже не те.))

Елена

Не встречала таких людей, чтобы обозначили себя "суммой"чего-то. Скорее, люди состоявшиеся в чем-то или не состоявшиеся.

Ма
Машынька

Энергоинформационная структура человека есть совокупность всех без исключения прожитых опытов и переживаний.

Валентина Мезрина

Вы правы !!!!!

Виктор Якимов

Первую половину жизни ты нарабатываешь авторитет. А потом авторитет начинает работать на тебя.

Владимир Коваленко

Кажется это Я. Как узнали? От женских глаз не скрыться, не утаить! Валя, моё почтение и уважение!

Вл
Владимир

кнэшно. вот сейчас дума. как бы вас обнять и качествено потискать. чтобы дел больше не было.

Вл
Владимир

ОО так думаю что вы не против..

Ев
Евгений

Ну можно так сказать да ТО ЧТО ЖИЗНЬ ДАЛА И ПРОЙДЕНО УРОКОВ Я БЛАГОДАРЕН ТОЛЬКО ЖИЗНИ

Александр Петрович Кудрявцев

нет. То что получил или заслужил не только мои заслуги. Мне ж надо дальше двигаться

Игорь

Местами суммой, местами произведением... А титулов ваще девать некуда🤷‍♂️

Ли
Лия

Не,суммой я точно не хочу.😁😁😁😁титул не возможно накопить,он дается.😁

Я Рим, Очень Приятно

Да.но дело в них только при соприкосновения с титулованнными ситуациями

,,.

Не чем похвалиться, все дары и способности от Бога. Ему и слава. Верно?