๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда бываете в гостях, вы стесняетесь спросить пароль от Wi-Fi.?

Ответы
Василий Бощук

Это то с чего я начинаю разговор!) В этом нет ничего предосудительного, у 99% интернет безлимитный, поэтому каждый старается потратить его как можно больше! И вы только поможете им в этом, они оценят!!(

Александр Шунько

Мои родственники без проблем сидят у меня на шее... В СЕТИ! И друзья на работе тоже! Мне какая разница кто - моя сеть держит до 10 одновременно абонентов в безлимитке! Всё уже оплачено...

никогда и ни в чем не стесняюсь...стараюсь конечно в первую очередь попробовать его ломануть, а вот потом уже спрашиваю, если социальная психология не помогла

Александр Stratocaster

нет конечно. особенно если учесть, что большей части друзей я сам настраивал роутеры. иногда они у меня пароль от своего вай-фая спрашивают)

Roman Hrunov

Да нет,просто у друзей он всегда открыт для друзей,а у знакомых он мне не нужен,да и к тому же люблю общаться в гостях,а не лазить в инете.

Се
Сергей

А зачем спрашивать у многих пароли стандартные от роутера стоят а их можно в инете посмотреть :Dну если не прокатит можно спросить)

Серега Алексеев

Когда я в гостях,вай-фай мне обычно не требуется-я занят более интересными вещами,чем бестолковое просиживание в интернете

Ти
Тимон

Зачем там вайфай? Я же в гости пришел наоборот от инета отдохнуть,в живую пообщяться,водки попить в конце концов!)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ёксель моксель!))) Ни разу не спрашивала, теперь при входе буду вместо "Привет!" Спрашивать "Пароль от Wi-Fi скажи)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот правильно! ато сразу: Тапки неси!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нее, ещё могу, "Есть чё пожрать?")))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, то есть пожрать только мужики любят?))) Ерунда это!))) Я не боюсь потолстеть!)))) Так что фраза "Чё пожрать?" Это нормально))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. не так. эти слова обычно говорят мужики. а вам Фея надо свои авторские придумать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А зачем?))) Всё что можно уже придумали))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

просто так... из вредности. ато как то скушно!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну вот кому скучно, пусть и придумывает)))

Илья Лешков

Когда я хожу в гости мне интернет не нужен я прихожу к друзьям пообщаться а в интернете можно и дома посидеть

Дмитрий Владимирович

нет (когда я в гостях нет нужды сидеть в интернете и без него интересно ! а если нужно будет то легко спрошу)

Елена Худолей(Алёшина)

Когда я в гостях,такой ерундой их не беспокою,т.к.я пришла в гости для общения,а в инете сидеть можно и дома

Бв
Бва

поставь программу автоматического распознавания паролей Wi-Fi, и спрашивать никого не нужно он сам отроет

Виктор Зима

Я не дебил помешанный на интернете, а в гости я хожу чтоб с людьми пообщаться, а не в интернете посидеть

Сергей Тимохин

В гости я хожу не для того чтобы в сети сиднть, но если нужно, то ,естественно, спрошу - чего стесняться?

Le
Lee-Стричк@

Нет, но в гостях обычно мне есть чем заниматься! А для своих гостей на календаре настенном записала)))

Дмитрий Телегин

Нет. Если я стеснялся бы - сидел дома. Но зачем в гостях вайфай? В нормальных гостях гаджеты ни к чему

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а нормальные гости уже давно ...

Дмитрий Телегин

Что давно? Нормальные еще остались

Павел Гурский

нет, а с чего вдруг я должен стесняться зайти в интернет в гостях,например если мне это срочно нужно

Mike Kovba

нет ... но бывая за границей заметил .... там просят что бы хозяева сами ввели пароль в твой гаджет ..

Рипсиме Арутюнян

не спрашиваю, и не потому что стесняюсь, а потому что хожу в гости к людям, которые мне интересны)