Ша
Шальная🇷🇺

На спрашке, сколько вам нужно пообщаться с человеком, чтобы сделать вывод что он из себя представляет?

Ответы
Вл
Владислав

Не делаю выводы после общения онлайн. В интернете мы можем быть другие, чем в реале. Да зачастую так и бывает! Только спустя пару лет можно примерно нарисовать образ схожий с реальностью.

Ша
Шальная🇷🇺

Знакомое лицо. Были тут, давно?)

Вл
Владислав

Я тут практически прописан)

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное ошиблась.) Бывает)

Вл
Владислав

Ну вашу аву ни с кем не спутаешь))

Ша
Шальная🇷🇺

Старалась)

Вл
Владислав

Не зря)

Master Roma Mamedov

После двух ответов,на серьезные вопросы,можно определить,кто он такой и "дать ли ему коленом?"( как говорил выдающийся человек Анатолий Папанов в фильме "Берегись автомобиля")

Master Roma Mamedov

Просто человек прошедший войну в Афгане...

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно

Master Roma Mamedov

Знаете,"как трогательно" когда взглядом у тебя спрашивают,-Чего вам здесь надо?"

Ша
Шальная🇷🇺

Объясните, не поняла.

Master Roma Mamedov

Афганцы таким взглядом принимали и провожали

Tony † Ae 😈

От человека зависит и от разговора) Можно неделями общаться ни о чем, а можно за минуту ущнать, что человек например хам, стервятник и просто дурачок)

Ша
Шальная🇷🇺

)) возможно

Kорнелия

Мне достаточно просто посмотреть как оформлена его страница, долбаебы всегда найдут чем обозначить свою неадекватность

Ша
Шальная🇷🇺

Вы про аватар и никнейм?)

Kорнелия

Про все

Ша
Шальная🇷🇺

А как на спрашке может быть оформлена страница? Её тут и нет толком.)

Kорнелия

Все что надо есть

Иг
Игорь

Ну, что он из себя представляет это сильно сказано, а вот какая у него энергетика, это можно достаточно быстро определить

Ша
Шальная🇷🇺

По Москве)

Иг
Игорь

Ок)

Ша
Шальная🇷🇺

Тамбов

Иг
Игорь

Это где волки водятся?😁

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее их товарищи.)

Психоделический Енотик )

Да хер его знает ) порой общаешься общаешься ) а потом бац ) по разному) а порой вроде ну конченый дебил ... А чет тянит )

Татьяна Лагунович

Как говорят, бумага стерпит все. Можно только немного понять, насколько он может быть воспитан и образован

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Владимир Асиновский

иногда очень много. Годами общаешься и вдруг оказывается это не тот человек ( в смысле взгляды не те)

Михаил Тонов

Да я бы с половиной придурков здесь и не общался бы не в жизть. Ан нет, хоть раз, но приходится.

Михаил Тонов

Да и шо таки спорить? Давайте полюбовно общаться😆

Ша
Шальная🇷🇺

А давайте.) Но спорить весело.)

Михаил Тонов

Ох не совсеми... Я чуть не взгрустнул, общаясь с казашкой. Ежели бы не вы. Но теперь все хорошо😆

Ша
Шальная🇷🇺

Да, агрессивная девушка. И где только люди такую фигню находят?

Михаил Тонов

А ведь она родилась предположительно в 1976,в СССР. Деды ее стопудово воевали. Я позже родился, но осознаю, а она?.. Журналюги понятно, им крутиться надо, чтобы баблю заработать. А этим пиплам, которые хавают, им от этого-то, что? 🤔

Наталья Демешина

По разному...иногда одного раза достаточно, а иногда несколько раз пообщаться приходится!

Алекс Венцель

С добрым утром Шальная. Если имеется в виду адекватность, то достаточно одного раза...))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Доброе утро.))

Ра
Расеяная

не было надежд на местных. мне кажется, они не уловимы. лет 5 потратишь и не поймаешь

Виктор Гавриленко

"Речь человека - зеркало его души!" (если коротко перефразировать Л.Н.Толстого)

Ша
Шальная🇷🇺

Трудно возразить)

Виктор Гавриленко

Но живое общение не заменить ни чем..

Семён

По разному, с некоторыми и не нужно общаться, всё понятно из вопроса человека.

Ко
Котик

Можно жить с человеком всю жизнь так и не узнать что он из себя представляет

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна, увы.

Endarkenment

Нафантазировать, Вы имеете в виду) Если охотно идёт на контакт, то быстро🤗

Ша
Шальная🇷🇺

Назовите как хотите)

Эд.влад. Михеев

Поспешных выводов стараюсь не делать. Полгода, думаю, достаточно вполне.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну наконец. Нормальный человек.)

Нина

От степени адекватного общения, вывод обозначится сам собой.

Иехидна 🍄

Не долго...
Дерьмо ( извините за французский ) себя проявляет быстро...

Ша
Шальная🇷🇺

Вот не буду спорить.))

Иехидна 🍄

Ну...
Ну и ладно!!!)))

Та
Татьяна

может даже почитать его диалоги с другими. тоже понятно становится.

Мастер По Маргаритам

По-разному. Иногда с вопроса понятно, иногда с первого комментария.

Ша
Шальная🇷🇺

Какие все понятливые, завидую)