Анастасия Земскова

Любите ли вы или любили?

Ответы
Ксения Ковалёва

Любви нет! Я считаю, что любви нет. Да я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребность соединений и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Это всё химия. Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо. Ну вот тот же Иполит из "Иронии судьбы". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, да? А потом бац! и все, в запой. Я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни. Ну а сколько самоубийств, дуэлей, а войн сколько. В общем с позитивом какая-то полная лажа получается.

Настя Трофимова

Конечно..любой любит хоть кого-то, родные других животинки и т.д...а вот влюбленность тоже верняк была у каждого просто время её прихода у всех разное))

Анна Саркисова

"Любили" в прошедшем времени непреемлемо, значит это не любовь была. Человек либо знает, что такое любовь, либо не знает.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

Sim Pson

Я говорил слова любли не раз, любил по настоящему?незнаю..а может и люблю сейчас или еще любовь не встретил даже

Руслан Ситдиков

люблю, но появилась еще девочка, которую больше жены люблю, этого я не стыжусь, потому, что это дочь=)

Viktor Kostюkoy

Я любил когда мне 18 лет по 2003 Г. Я любил по настоящему 1ну свою любовь которую уже 18лет я уже помню.

Анастасия Земскова

А сейчас нынешнюю не любите?

Viktor Kostюkoy

Люблю! Но может О бо мне вообще забыла уже где-то 7лет встретиться не могу или она не хочет и Родители запрещают мама отобрала у неё телефон и включила насовсем.

Ekaterina Korobkova

Люблю маму, сына. А мужчин вряд ли, вот никогда у меня не было эмоций, что я не смогу без него жить.

Руслан Сибагатуллин

Да, я любил всех женщин, которые пребывали со мной, я люблю своих родителей, и домашних животных

Vadim Sherbinin

любил и это прекрасное чувство , жаль тока в любых отношениях один любит больше чем второй )

Сулейман Курбанов

Любил безмолвно, безнодежно(в школе). Когда переехал любил безума, втюрился по самое-самое.

Анастасия Земскова

Это юность, у всех так 🙂, просто надо отпустить и вспоминать с улыбкой

Станислав Салтыков

Любил, люблю, буду любить. Правда ещё не встретил ту, с которой готов прожить жизнь.

Дима Статников

Как люблю свою девушку , так буду вечно ее любить , хоть когда будем на расстояний

Роман Викторович

Любил когда то, это было давно. После этого нет желания вообще кого нибудь любить

Дмитрий Каракозиди

....Без любви мы все безлики, беспомощны и безъязыки...на что годны, кому нужны?

Мелани Брендон

По-настоящему - нет, только увлечение, что-ли. Настоящая любовь еще не пришла

Ерофей Папиросов

Любил...Люблю и любить буду!...Денежки!Жаль только что эта любовь не взаимна(

Стас Лямов

люблю я каждый день и буду любить таки пока не заберёт мою душу господь

Александр Великий

Любил эту подлую сучку. Теперь весь ваш женский род ненавижу, твари.

Анастасия Земскова

Спасибо 😄, такого же мнения тогда б и все женщины были... что она сделала?

Анастасия Земскова

Тебе то что гадать))) ты в курсе

Олег Иванович Яцына

И любил и люблю! И близость женщины с мужчиной без любви не признаю!

Анастасия Земскова

Я с вами согласна, кекс без любви кекс на ветер, нет удовольствия