Максим

На Венере больше всего вулканов. Венера одна вращается в другую сторону относительно других планет. Венера самая горячая планета. Дамы вы что с ней сделали???🤣

Ответы
Ирина Карпова

человек, который часто меняет авы-этим показывает свою неуверенность. так в принципе и делают многие, пообщавшись со мной.у меня профессиональная фотографическая память, и делать совершенно необязательно- для меня вы- отработанный материал и больше неинтересны.это я к тому, что прошлое фото гораздо более качественное.а моих комментов больше не будет- не переживай.

Максим

🤣🤣🤣🤣 больше не интересен, а водичка теплая в попе не держится. Лишь ужалить . Не перереживаю лапочка. Все для тебя. Потешь свое эго. Я не жадный😘

Максим

Так и скажи . Что влюбилась. И не можешь без меня. Пухличек ты мой🤣🤣🤣

Елена

Получается если мы с венерой такое делаем, представьте что мы можем сделать с мужчинами)))

Максим

Ну да)))

Светлана ```

)))) скорее всегО .. она как и женщинА от кого тО просто сошла с умА , и в восторге 😋

Indees Rybckin

Сделали, что бы не говорили, что взрыв был, и так Солнечная система образовалась

Владимир Зернов

Молодая она еще и очень напоминает нашу Землю 5 миллионов лет тому назад

Га
Галя-Котяна

Приняли её в свою кампанию! А с кем поведёшься от того и наберёшься!

Александр Жук Эстония Таллин

зато на сатурне солнце бывает в зените над любой точкой планеты

Мила

Мы её берегли, пусть будет ни на кого не похожа, девочка наша!

Максим

На этой девочке даже металл не выдерживает из кислотной среды. Сколько яда😜

Мила

А Вы откуда знаете? Неужели лично видели?)))))

Максим

Так то еще ссср туда венероход отправляла

Улугбек

А вот к другим планетам отношения Венера никакого не имеет...

Максим

К каким другим?

Улугбек

К Вашим, Макс... К Вашим...

Максим

К каким к нашим?

~L
~Eva Lansca~

Да развернули в обратную сторону и всего лишь !!

Максим

Мелочь какая)

~L
~Eva Lansca~

Но смогли ведь !!☝️

Тёмная Материя

В космос летали мужики, а бабы опять виноваты!

Тёмная Материя

Ой, ой.

Данин

Ну если только гомо что-то изобрело )

Тёмная Материя

Почкование однополовцев

Данин

🤣🤣

Оксана Мельниченко

как что, раскочегарили не по детски😂

Максим

😜👍

Дайлова Надежда Гомель

Эко Вас торкнуло!☝️🙄Чё курите там?

Максим

Вы в курсе есть такой миф что мужчины с Марса а женщины с Венеры. Или не сильно развиты?😜

Дайлова Надежда Гомель

Да куды нам со средним умишком познать глубину таких глубин!☝️🙄

Максим

Зачем тогда отвечать?

Дайлова Надежда Гомель

Для понту.

Максим

🤣👍

Дайлова Надежда Гомель

Тотожа! Бурные и продолжительные аплодисменты. Публика встаёт и уходит!👏👏👏🙌🙌🙌

Mariwa

Мы вулканы ,а мужчин всё нет и нет!😉

Эл
Эльф

разогрели и раскрутили😆😆😆😆😆

Ша
Шальная🇷🇺

Почему сразу мы?)) Это, вовсе, она!))

Максим

Да согласно мифу вы с Венеры, а мы с Марса

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сказали ей, что она девочка

Олег Смирнов

ого)

Олег Смирнов

да мы ничего ) а вот она ...девочка ....)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И что не так?)) :

Олег Смирнов

а всё так)

Светлана Филюкова

топили печки, варили еду!🍲

Татьяна

Разогрели и развернули.

Александра Шампанова

А почему это мы, а не вы?

Максим

Потаму что мы с Марса, а вы с Венеры)))