Bлaduмиp

Говорите гитара уже приелась и нового из нее не выжать ?

Ответы
Юрий Кривич

Почему "приелась"? Я однозначно считаю, что лучшего музыкального инструмента человечество еще не придумало. И это независимо от вашего ролика...

Bлaduмиp

Мой ролик так для наглядности . А Вас я понял )))))

Bлaduмиp

радует 🤝🎸

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

Ему вся Слава !

Ма
Марина

Гитара? Приелась? Единственный инструмент который я готова слушать сутками. В юности сама играла. Сейчас просто гитары нет.

Bлaduмиp

Классный инструмент))))

Ма
Марина

На видео шикарное исполнение. Как зовут исполнителя? Накачать себе на телефон что ли такой музыки.

Bлaduмиp

MORF , но под этим псевдонимом много

Владимир Кравцов

Классное исполнение,молодец👏👍👍👍😉

Bлaduмиp

Ой нет не то

Bлaduмиp

https://deezer.page.link/b4pDnWEktySMUPE5A

Олег Коваленко

Это когда нет денег на вокодер. По этому, сам пою (горловым пением), сам играю и сам барабаню. Сам себе оркестрант.

Олег Коваленко

Не люблю я эти городские джунгли с её дорожными развязками. А так же многополостное движение. А да, есть в Симферополе реверсивная полоса. По ней ну просто опасно ехать. Два барана находясь на ней не могут поделить полосу, что морды бьют потом. И стой же реверсивной дороги не сразу можешь перестроится на другую полосу, из за постоянной занятости. Опять же та же самая паразитария дорожная, делает паразитизм для водил.

Bлaduмиp

да к сожалению и машины в кредит раскупают как пирожки , траффик машин с 90х годов увеличился в 5 раз минимум , еще и грузоперевозки раз в 20 возросли , после того как гипермаркеты как грибы после дождя , а про культуру вождения вообще молчу

Олег Коваленко

А что можно ожидать от власти, если они все спекулянты и торгаши. От них ничего хорошего не ожидать.🖼

Bлaduмиp

да только на это ума и хватает у олигархов

Bлaduмиp

хорошо бы выбить🤣🤣

Liubov Semashko

Молодец! Главное самому кайфовать!👏👏👏👍👍👍И я покайфовала! Слушать можно бесконечно! Спасибо вам!

Liubov Semashko

Оооооо, это что то! Слов нет! Благодарю!👍😘

Bлaduмиp

Доброе утро , Любовь 🎸☕☕

Bлaduмиp

А вот уже и вечер )))))

Liubov Semashko

Да! Вечер ))) Как настроение?

Bлaduмиp

Разное но хорошее)))))

Наталья Вованова

Спасибо за выложенный ролик! Получила удовольствие при прослушивании. Настоящий виртуоз!

Bлaduмиp

искренне рад ))))

Bлaduмиp

😉

Коля

А что здесь нового?.Это гавайский стиль совмешеный с горловым пением народов севера.

Bлaduмиp

классно же )))))

Коля

Безусловно красиво.Слушайте Дидюлю.У него много такого.

Bлaduмиp

Дидюлю давно знаю виртуоз )))

Коля

Тогда посоветую Dire Straits.Там есть вообще уникальные вещи.

Bлaduмиp

а вот их давно не слушал спасибо напомню себе ))))

Bлaduмиp

недавно подарили дорогущие наушники и усилок для них теперь слышен каждый нюанс

Bлaduмиp

для меня дорогущие ))))) кому то покажется ерунда ))))

Любимка)

Всегда любила слушать песни под гитару. Вот наша была любимая

Bлaduмиp

ооооо ретро )))))

Любимка)

Да).Парень один всё играл её и пел сам же под гитару с Уржума.Он в гости к моим друзьям в Кировской области приезжал).

Bлaduмиp

умниччка)))

Re
Redemption

Гитара не приелась, потому что никогда не был фанатом данного инструмента.

Bлaduмиp

понимаю )))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Волшебно, очень понравилось! Тони Эмануэль ещё очень хорош с гитарой..

Yts - 62

Человек горлом поёт, а такой способ игры на гитаре называется тейпинг

Bлaduмиp

классно получилось ))))

Yts - 62

Здорово!

Аркадий Бахчевников

И чё? Кого-то опять проталкивают? Очередного. На Стинга не тянет.

Аркадий Бахчевников

Как-то так. Просто моё личное мнение.

Bлaduмиp

Рад мнению ))))))

Аркадий Бахчевников

Ну действительно.... Постановка. Пусть берёт пример с Билли Джоэла.

Bлaduмиp

Посмотрим на него через 5 лет он только начал

Аркадий Бахчевников

Хм.. Ну-ну.

Шу
Шурик

Ваш парень нервно курит ....после такого

Bлaduмиp

🤝

Bлaduмиp

жаль ошибка выскакивает

Шу
Шурик

Alexandr Misko наберите в ютубе

Bлaduмиp

спасибо

Mila

Ещё как!!! Мама играла на гитаре, отец на балалайке. Незабываемо.

Bлaduмиp

Классно))))))

Котик - Наркотик )))

Фигня , вот на балалайке пусть попробует такое

Bлaduмиp

ого !!!!!!

Котик - Наркотик )))

Вот так 🤘

Bлaduмиp

круто)))

Sолнцепеk😉

Он просто бесподобен!!!!! Гитара тоже. Но парень просто алмаз!!!!

Bлaduмиp

искренне рад )))))

Bлaduмиp

у него есть 2 альбома , но ищите по стилю

Bлaduмиp

https://deezer.page.link/5a62SMN3wuFRBXUEA

Bлaduмиp

на доброе здоровье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поёт он конечно намного более классно чем собственно играет

Bлaduмиp

Доброе утро Кот он может лучше я знаю ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я охотно верю он не обычный и чего чего талант явно есть!

Bлaduмиp

был вчера удивлен им )))

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, это гусли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже почти даа!!)) кстати гусли оч шикарно звучат

Алекс С

нудык если подойти творчески из гитары можно сделать гусли)

Bлaduмиp

говорят есть более виртуозные люди , но я видел впервые вчера такое

Алекс С

есть конешно виртуозы и как без них всяк своему горан)

Bлaduмиp

будем искать)))

Bлaduмиp

надо)))))

Алекс С

отличное слово ведь оно помогает и горы перейти)

Bлaduмиp

да )))))

Bлaduмиp

🤝

Сергей Глущенко

И где здесь гитара или гитарист? Клоун, фокусник - вижу....

Bлaduмиp

для уличного музыканта очень даже ))))

Bлaduмиp

кушать то надо )))

Bлaduмиp

но энергично же все таки и видно душу вкладывает а не просто так

Сергей Глущенко

Ну не разговор! Отчасти завидую!

Bлaduмиp

😉🤝

Александр Жданов

класс! Не правы те, кто говорит, что гитара изжила себя.

Bлaduмиp

вот что живая музыка делает ))))

Александр Жданов

это верно. Хотя у каждого своя музыка...

Bлaduмиp

Радует что все мы разные )))

Александр Жданов

Это верно..

Bлaduмиp

Да 🤝

Sholpan Baiganatova

Было бы желание. Можно и новенькое что нибудь выдать.

Bлaduмиp

хорошо