Света Сила

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська?🙄😁😊

Ответы
Al
Alex

Не только упругая сиська, но красивая писька, недурная головка, готовящая ловко, прилежная мать, и была чтоб хорошая стать.

Иван Ермаков

Йес офкос....(мой Т9 набрал вместо йес, укус....так тоже в тему....укус сиськи порой просто необходим...)

Света Сила

Да Вы шалун!))

Иван Ермаков

Канееееееш)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А лучше две сиськи, и чтоб обе упругие. А иначе и разговора не получится. 😱 🥂

Света Сила

🍒😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Понимание и поддержка,которые не ценятся выше упругих женских прелестей)

Mihail Si. (Москва)

Правильно! но качестванная, настоящая)) а не ваши скучные и уродливы)

Света Сила

Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу. Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой – я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый лесник на санях, подвез. По дороге диалог: — Че хнычем? — Да вот, сиськи нарисовал. — Кому? — Да одной матери. — Ха, нашли, о чем переживать. Моему сыну, когда в первом классе был, велели нарисовать лошадь. Он и нарисовал, как мог. Учительница вернула рисунок с припиской «Дорисуй, чего не хватает». Ну пацан частенько в лесничестве бывал, там у нас лошади, жеребцы с кобылами балуются, ну, недолго думая, решил, что не хватает х%я. Ну и нарисовал. Хорошо нарисовал, подлец, с чувством, видно, что со знанием предмета. Мне на следующий день училка показала, когда меня в школу вызвали. На этом рисунке лошадь просто приложение к х@ю. Оказывается, надо было дорисовать хвост. Не могла дура очкастая просто написать, что не хватает хвоста. Орала на меня так, как будто я этот х%й нарисовал. А вы – сиськи… Но-о, милая! Гляжу, пацан мой повеселел. Не дай бог теперь учительница заставит детей на 23 февраля отцов рисовать… Во смеху будет!

Mihail Si. (Москва)

Воогбще-то такие реакции работающих с детьми демоснтрация полной профнепригодности)

Света Сила

Страна чудес

Виктор Смирнов

женнщине надо куда голову преклонить, а мужчине рукой подержаться

Света Сила

Вы наверно единственный, который в своем ответе и про плечо вспомнили))) спасибо 🤗🙂

Женя Хлынов

если было нужно только сиська купил в секс шопе вымя и доволен😂

Света Сила

Вообще это всё образно)))

Ко
Константин

а почему сразу сиська? может достаточно просто нежного взгляда

Света Сила

Может. А как на счет плеча? Что скажете?

Ко
Константин

плече сильное оно всегда должно быть рядом

Света Сила

Отлично ✌

Анатолий

Всё взаимосвязано! Только свой выбор нужно нести до конца.

Света Сила

Согласна

Инь-Янь Хрень

Мне всегда она нужна, только парно!😁😁😁😁😁😁😁

Света Сила

Прочитала "порно"😊

Инь-Янь Хрень

Всё по Фрейду!😁😁😁😁😁😁😁😢

Наталья Поставнина

Мужчинам нужна крепкая женская спина, а грудь нарастим!

Ел
Елена

Пендель им волшебный нужен, хватит за сиську дкржаться.

Елена

Женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте....

Света Сила

Хорошо сказано 😁👍🍒

Елена

😁 🌹

С. Вера

Вот ведь, пока мы тут поэзией баловались... Тут уже...

Света Сила

С кем баловались?)

С. Вера

А, тут у нас поэтический сход получился))) весело!

Света Сила

✌круто))

С. Вера

Ага

Сергій

Вот только не надо про иногда, нам всегда нужна))))

Света Сила

Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу. Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой – я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый лесник на санях, подвез. По дороге диалог: — Че хнычем? — Да вот, сиськи нарисовал. — Кому? — Да одной матери. — Ха, нашли, о чем переживать. Моему сыну, когда в первом классе был, велели нарисовать лошадь. Он и нарисовал, как мог. Учительница вернула рисунок с припиской «Дорисуй, чего не хватает». Ну пацан частенько в лесничестве бывал, там у нас лошади, жеребцы с кобылами балуются, ну, недолго думая, решил, что не хватает х%я. Ну и нарисовал. Хорошо нарисовал, подлец, с чувством, видно, что со знанием предмета. Мне на следующий день училка показала, когда меня в школу вызвали. На этом рисунке лошадь просто приложение к х@ю. Оказывается, надо было дорисовать хвост. Не могла дура очкастая просто написать, что не хватает хвоста. Орала на меня так, как будто я этот х%й нарисовал. А вы – сиськи… Но-о, милая! Гляжу, пацан мой повеселел. Не дай бог теперь учительница заставит детей на 23 февраля отцов рисовать… Во смеху будет!

Сергій

Все, что естественно, все не безобразного

Света Сила

Не без оргазма))

Сергій

А вот от него не стоит отказываться

Света Сила

Абсолютно верно

Альфред Чичкок

...может грудь? так она должна быть девственной ...

Света Сила

Да бросьте)) всю жизнь она такой не может быть

Альфред Чичкок

...вот и нам достаются после кого-то...

Шепот

😁 😁 😁 😁причем чаще,чем женщинам плечо))))

Шепот

😂 😂 😂

Света Сила

Сорри за непечатные выражения))))

Шепот

Да ладно))Это же для связки слов!))))Из песни слов не выкинешь!))))

Света Сила

Я обхохоталась)))

Шепот

😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А желательно две 😁 и в наборе с попкой и.т.д 😂

Света Сила

А с плечами как быть?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А вам виднее 😁а я высказал свое желание

Zhivago Alecander

почему иногда -я лично за постоянную упругость!

Света Сила

Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу. Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой – я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый лесник на санях, подвез. По дороге диалог: — Че хнычем? — Да вот, сиськи нарисовал. — Кому? — Да одной матери. — Ха, нашли, о чем переживать. Моему сыну, когда в первом классе был, велели нарисовать лошадь. Он и нарисовал, как мог. Учительница вернула рисунок с припиской «Дорисуй, чего не хватает». Ну пацан частенько в лесничестве бывал, там у нас лошади, жеребцы с кобылами балуются, ну, недолго думая, решил, что не хватает х%я. Ну и нарисовал. Хорошо нарисовал, подлец, с чувством, видно, что со знанием предмета. Мне на следующий день училка показала, когда меня в школу вызвали. На этом рисунке лошадь просто приложение к х@ю. Оказывается, надо было дорисовать хвост. Не могла дура очкастая просто написать, что не хватает хвоста. Орала на меня так, как будто я этот х%й нарисовал. А вы – сиськи… Но-о, милая! Гляжу, пацан мой повеселел. Не дай бог теперь учительница заставит детей на 23 февраля отцов рисовать… Во смеху будет!

Константин

Что значит иногда? И почему одна? Всегда и две)))

Света Сила