Иллюзия Вдохновения

Какой совет вы бы мне дали?

Ответы
Ви
Виктория

не парьтесь по пустякам и больше гуляйте на свежем возду.хе и смейтесь каждый день и не смотрите новостей в телевизоре!

Ирина Карпова

поставь норм фото и имя напиши. а так- просто интернетный шлак

//
/Светозар /

Я ещё слишком глупый ,чтоб довпть советы

Игорь

Никогда не слушать чужих советов.

Майя Петрова

Не будь нехочухой - это нехорошо!

Игорь Анатольевич

не слушать никаких советов....

Марина

Не слушать никаких советов

Надежда

Не давать другим советов

Марьяна Иванникова

не переживай по пустякам

Emmanuil Hristov

не медли с покаянием...

Саша Максименко

надо иногда хотеть 😂

Рост

А мы близко знакомы?

Рост

Не за всех, только говорю хамам, что я обязательно отправлю бумеранг.

Иллюзия Вдохновения

Рост!ПЕречитай свои сообщения и можешь без посыла просто идти. Не хочу с тобой разговаривать. Неадекватный какой то.

Рост

Прощай, милая. Я всегда знал, что женская логика - это её отсутствие.

Иллюзия Вдохновения

И опять за свое!Ты меня унижал по полной и продолжаешь. Рост! и ди и не просто иди

Рост

Да я таков. И никто, тем более ты, меня не изменят. И, знаешь, ты больше унижаешь людей и хамишь, перекидывая все на меня, например. Лучше сама перечитай , что ты тут налепила. А посему, прощай.

Александр Ипатов

ДАВНО УЖЕ НЕ ДАЕМ

Та
Татьяна

поменять ник

Та
Татьяна

даже непонятно кто вы М или Ж

Та
Татьяна

конечно. ориентация всегда важна.

Мужчина

Не хочу 🤭....

Мужчина

🖼

Мужчина

Барсик))))

Иллюзия Вдохновения

Такой худенький, худенький

Мужчина

🖼

Мужчина

😀😁😂😆👍

Елена Данилова

Наблюдайте

Таяна

Не тупи.

Таяна

Вы просили совет. Я дала его. Зачем еще что-то спрашивать.

Иллюзия Вдохновения

Ну интересно же, где могу облажаться . А то уже прям в осадок упала вся.😜

Марина

Никакой

Аламути

Думай