Старый Меломан

🖼 Молодцы Японцы!А Россия за сколько дней такой ремонт делает?

Ответы
Элен Вознесенская

Вообще, наверно за год, если повезёт. А если президент вздумает приехать, за 10 дней или месяц точно. Где-то видела анекдот: Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.

Старый Меломан

класс

вс
виктор соловьев

Ничего японцы не понимают ..)))).плохая дорога это куча ремонтов машин. обращений в суд.назначений комиссий итд.много людей занято в этой проблеме.))))

Влад Тиссен

у нас пол года делали 500 метров дороги. ещё и буджетных денег по карманам чиновники поделили 😁 а японцы так не умеют зарабатывать🥺

Валерий Рудаков

ВЫ правы-Россия не Япония и территория тысяча ЯПОНИЙ поместятся если не больше

Екатерина Емелина

А крымский мост за какое время после взрыва отремонтировали? Не японцы, наши!!!

Чеширский Кот

Давайте поцелуем её в зад а потом спросим почему так плохо живём

Костя Кузнецов

Такой не знаю, лет 15 наверное, смотря какую схему применят,

* Александр *

Ты вспомни, за какой срок Россия построила крымский мост.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

ДЕбил сравни фотографии,потом пости сюда всякую хуйню.

Старый Меломан

на хуй пошел

Алевтина

А наши Крымский мост отремонтировали тоже быстро

Старый Меломан

хорошо что могут когда захотят

Алевтина

Да

Улугбек

Платные ведь... у них дороги-то... Доход приносят!!!

Димон Димон

Не реально за 6 дней...скорее всего за 6 недель

Bokrov Z

Не те интересы у нас в этом в термале идей..

Валерий Герасимов

А в хохляндии даже и не начинали....

Старый Меломан

да что про них говорить

Познавший Тьму

Быстро, не значит качественно

Миронов Николай

А когда поедет президент?

Аламути

В Москве за день сделают.

Parchemin

То Япония! А это - Россия

Елена Данилова

У нас целое лето делали

На
Наталья

И деревья пересадили.