Ви
Витяй

Любимое стихотворение?

Ответы · страница 2
Mullonaim Qoziev

Мне хочется очень спасибо сказать,
За то, что мамуля мне жизнь подарила.
За то, что смогла ты меня воспитать.
За то, что всему ты меня научила.
За то, что ночами порой не спала,
За то, что мой вздорный характер терпела.
За нежность и ласку, что ты мне дала.
За песни, что в детстве ты часто мне пела.
Любимая мамочка, дольше живи.
Здоровья тебе, светлых дней безмятежных.
Пусть радуют дети и внуки твои.
Любовь пусть тебя окружает и нежность....

Наташа Я_Не_Ангел

МОЁ любимое стихотворение (в буквальном смысле моё): Прикосновение души Дороже всех прикосновений… И в это самое мгновенье Я поняла, что нет сомнений. Прикосновение души Как дуновение любви, Как лёгкий ветерок надежды… И как дыхание весны… Вечной весны Истосковавшейся души... Как буря, ураган в тиши… Как вихрь страсти… И надежда… что всё ж таки Есть в жизни счастье. Прикосновение души… Как лёгкий… нежный… поцелуй Любви…

Анна

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость

Мистер Голд

Кто вас, дети, больше любит,
Кто вас нежно так голyбит
И заботится о вас,
Hе смыкая ночью глаз?
- "Мама доpогая".
Колыбель кто вам качает,
Кто вам песни напевает,
Кто вам сказки говоpит
И игpyшки вам даpит?
- "Мама золотая".
Если, дети, вы ленивы,
Hепослyшны, шаловливы,
Что бывает иногда,
- Кто же слёзы льет тогда?
- "Всё она, pодная".

Владимир Назаренко

Не знаю я даже, как вам и сказать…
Наш Вова на днях научился читать.
Спит с книжкой в обнимку всю ночь напролет,
Проснется – и тут же ко всем пристает,
Прочтет два-три слова и просит: «Проверь!»
Он гордый такой: «Я читатель теперь!»

Мы всею семьёю за чтенье взялись,
Нас Вова заставил.
Эх! Вот она, жизнь!

Сайёра Усманова

Теперь не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но “неотложку”, мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
“Теперь не умирают от любви

Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Дмитрий Захаричев

Там где христос там будет и иуда,а где иуда там всегда кресты,мир не изменит не какое чудо за исключением чуда доброты.пока ненависть забудут люди земля не станет колыбелью роз.всегда так было и всегда так будет добро и зло иуда и христос.

Зоя Сидоренко

Когда ты женщину избил и уличен на месте был, не доходя до прокурора женись на ней без разговора, потом дерись, хоть трезв, хоть пьян. Ты - муж, а муж не хулиган. Кто взял свидетельство о браке, тот состоит в законной драке

Петр Романов

Ка токово не имею. Сам балую по немногу наслаждаясь по сему. А потом их рву стирая понемая не могу. Немогу писать как Пушкин и как Горький не могу. Я поставлю здесь вот точку я быть может подожду.

если вы по коридору мчитесь на велосипеде, а навстречу вам из ванной вышел папа погулять, не сворачивайте в кухню - в кухне твердый холодильник. тормозите лучше в папу - папа мягкий, он простит

Dayanа М

Это смотря сколько тебе лет, Юль. Был такой поэт Асадов. В свое время он писал именно про нас, обыкновенных девченках, о наших бедах и радостях. До сих пор многие стихи его наизусть помню...

И*
Иринушка ***

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь". Сергей Есенин

Махмади Джамолович

Как ветер ищущий аромат,Как аромат в теле вольной,Как вольна ждущий берег,Как берег в отчаяние зимой,Как зима ушедшая весной,Как весна живущая тобой-Ты сама любовь знаешь,сама любовь!

Павел Мухин

Тихий ветер. Вечер сине-хмурый. Я смотрю широкими глазами. … Тот же месяц, только чуть пошире, Чуть желтее и с другого края. Мы с тобою любим в этом мире Одинаково со всеми, дорогая.

Line Of Light

ооо очень много. Анна Ахматова- Реквием. А.Блок вообще зачитываюсь. и еще одно, написанное 16ти летней девушкой году так в 2006, плюс минус пару лет. Клятва называется. очень запало.

Сергей Орлов

"Океан ушедших дней,станет тихим и великим,станут резче и ясней и события и лики.Кто-то истину от пыли отряхнет и громко скажет:"Да,какие люди были!"И на нас рукой покажет.

Ильяс Ишев

мороз и солнце день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный пора красавица проснись открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры звездою севера явись

Анатолий Зоричев

..Приду в четыре -сказала Мария ...Восемь ,девять,десять ...Вот и вечер в ночную жуть ушел от окон...хмурый ,ненастный..В дряхлую спину хохочут и ржут...канделябры...

Евгений Гарипов

эх вы кони кони, эх сани сани, где-то на поляне клен танцует пьяный. мы к нему подъедем спросим что такое, и станцуем вместе, под тальянку трое.