Ви
Витяй

Любимое стихотворение?

Ответы · страница 5
Люся Воробьева

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в не воле орел молодой...

Отставник

Однажды в студёную зимнею пору я из лесу вышел был сильный мороз...........

Владимир

ты идешь ты думаешь о сыне от всего на свете далека ::::белла Ахмадулина

Сергей Иванченко

поэма вообще то про вересковый мёд у меня любимое, а стихотворения нет

Сергей Бакач

С. Есенин. "Отговорила роща золотая" или "Баллада о прокуренном вагоне"

Са
Саша

однажды зимою в студенную пору лошадка пипьськой премерзла к звбору)

Анатолий Гаврилов

такого нет определенного ,с возрастом менялись приоритеты.................

Инна Z

Жизнь прекрасна!И сколько не было бы зла.Умей Прощать.Желать добра!!

Юрий Филиппов

Стихи Пушкина,Есенина,Маяковского,Лермонтова и много-много других.

*((: Катёнок :))*

помню только немного из школы, но не сказать, что они мне нравятся.

Елена Евгеньевна

маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

Андрей Запуняко

стихи Есенина. Только не потому что идёт какой то сериал про него

Та
Татьяна

ЧЁРНЫЙ ВОРОН В СУМРАКЕ СНЕЖНЫМ, ТОМНЫЙ ГОЛОС В БИЕНИЕМ НЕЖНОМ...

Нурзат Байсейтов

у дарьй слезами наполнились слезы должно быть их солнце слепит

Александр

Катя каталась с кутра на лошадке..нет не на улице а на площадке

Инна Сотникова

Их много... Асадова"Как много тех, с кем можно лечь в постель..."

Галина Васина

Стихи люблю, многие нравятся, но любимого стихотворения нет.

Сергей Из Сибири

Последнее стихотворение Владимира Семёновича Высоцкого ...

Олька Ульрих

нУ НИ СТИХОТВОРЕНИЕ СКОРЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)- оНЕГИН а.С.пушкин

Вовчик Рукин

фиг знает. наверно белеет парус одинокй и там что то ещё ))))))