Домохозяйка

Я поняла что самое противное в жизни- это муж домосед!!!!!! Ни убраться по человечески, не сготовить лезет везде, ни красоту себе навести что б его же удивить! Фуууу!!! Женшины муж на пенсии- это полный писец! Никакой свободы действий!!!! Так что не останавливайте их пусть работают!!!!!!

Ответы
Vital Polipterus

Никогда не был таким размазьнею ! 😀😊

Домохозяйка

Вот мне не повезло.

Vital Polipterus

Соочувствую по доброму конешно ! ))

Мила Скайт

Спасибо за совет!

Домохозяйка

Пж

Татьяна Фомина

правильно

Домохозяйка

И чем позже приходят с работы тем лучше! Поел и спать!!!!!!!

Татьяна Фомина

вот именно