Улыбка

Почему женщины нравятся мужчинам больше в платьях чем в брюках?

Ответы
Сысо Александр

а мне нравится этот вариант
Почему одетые женщины лучше, чем раздетые?
1. Для комплимента одетой женщине легче найти повод.
2. Чтобы уйти от голой женщины, труднее найти предлог.
3. В присутствии одетой женщины вам не нужно раздеваться самому.
4. В присутствии одетой женщины вы не...... рискуете оказаться несостоятельным.
5. Одетая женщина реже разочаровывает.
6. Уходят только одетые женщины.
7. В обществе голой женщины труднее фантазировать.
8. Одетая женщина чаще предлагает выпить.
9. С одетой женщиной можно ограничиться поцелуем в щечку.
10. Одетую женщину можно вообще не целовать.
11. По внешнему виду голой женщины нельзя судить о том, есть ли у нее чувство меры.
12. С одетой женщиной можно сходить на футбол.
13. Женщины, которым от вас ничего не нужно, всегда одеты.
14. С одетой женщиной можно говорить не только о ней.
15. Голые женщины хуже готовят.
16. Не принципиально, какую позу примет одетая женщина.
17. Для того, чтобы правильно одеться, от женщины требуется больше ума.
18. Одетые женщины не храпят.
19. Как правило, одеть голую женщину дороже, чем раздеть одетую.
20. Одетая женщина оставляет больше надежд.
21. Голая женщина не оставляет вам выбора.
22. Слово "одетая" и слово "дети" не имеют общего корня.
23. Одетую женщину можно раздевать. ?

Vladimir Medved

Практически любую женщину одевая в платье можно найти те маленькие штрихи которые подчеркнут и усилят красоты женской фигуры. А в штанах можно тоже подчеркнуть красоты асфальтоукладчицы, грузоперемещательницы... Но эти красоты естественнее в мужском исполнении.

Расена

на женщин похожи более-менее))) .... а то ща женщины с фигурами борцов,с косоою саженью в плечах,с цыгаркой в зубьях,с матами между зубьёв, с брюхами до полу,да еще и в штанцах,пугають наших мушшччиннн)))) то ли лошадь,то ли бык,то ли баба,толь мужик))))))

Milky Way

вы знаете, сама задавалась этим вопросом...
оказалось, что в юбках-платьях мы более женственны и ножки открыты в некоторой длинне)
а в брюках-джинсах мы схожи с ними, поэтому мало привлекательны!

Улыбка

Тут еще другой аспект более интересный. Низ открыт....лучше выходят флюиды.

Milky Way

и это тоже)

Улыбка

Да 🌹

Milky Way

🤗🍉

Сергей Пастухов

"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света." (Ипполит Федорович Богданович. 1778 г. )

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы хотели спросить:
почему мужчинам нравятся женщины в платьях больше,... чем в брюках??😁
===>> я думаю что платье ето прерогатива одежды для женщин,...нежели для мужчин

Улыбка

Почему не наоборот?

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что не надо переворачивать с ног на голову, вы своему мужу или приятелю предложите надеть платье........я уже представляю реакцию с блэнчем под глазом
копищ мадам?😁

Петя Васичкин

Они более привлекательно выглядят, женские ножки притягивают мужской взгляд, а оттуда глаза поднимаются выше и видят очаровательную попку девушки...😉😉😉

Ди
Диана

Был препод , к которому я на зачеты ходила только в юбках , даже в холод , потому что магическим образом тогда я получала 5, один раз пришла в джинсах -ушла с 3…

Не
Немо

кости, без мяса и кожи?

Ди
Диана

Было бы славно

Не
Немо

Только кости?

Ди
Диана

Да

Не
Немо

Не верю

Юл
Юлий

Это же понятно в платье больше женственности и ножки видно ...а как правило у мужчин экспансивное мышление и визуальное восприятие для них важно)

Улыбка

Запах

Юл
Юлий

запах парфюм...так и в брюках ...так же ...

Улыбка

Запах другой

Юл
Юлий

Да ладно ...почему вдруг ...от чего может измениться запах)?

Ол
Олег

почему? и в джинсах хорошо, и в кожаных привлекательно...это просто стереотип про платья и брюки, просто в платье больше женственности и все)

Ол
Олег

грубовато, ну ладно)...удачи Вам !

Улыбка

Интересно где грубовато?

Ол
Олег

"Твой" - разве мы уже перешли на "ты", и "не переживай" - указание к действию...да и вся фраза с переходом на мою личность, а не в неопределенной форме, без личностей...я этого не принимаю ни от кого)

Улыбка

Хорошо тогда в ЧС . Я здесь со всеми на ты. Ибо здесь мы все равны. Высокомерные все идут в ЧС.

Ол
Олег

ахах, да на здоровье))

Леди Кена

Не ношу юбочки и платья...не люблю и не удобно..хоть и красиво..но на недостаток внимания от мужчин ни в коем случае не жалуюсь

Улыбка

А замужем?

Леди Кена

Да..давно

Улыбка

Тогда можно и брюках ходить)

Леди Кена

Аа...Вы про это...да..я не комплексную.. удобно главное

Liza

А вы заметили,что эпатажные голубые и трансы носят платья изображая женщин.Вероятно, платье ассоциируется с женским полом

Улыбка

Так это не главное

Liza

много что не главное.Но на свиданиях при знакомстве,для мужчины романтика,это женщина в платье

Улыбка

Низ открыт. Феромоны легче улетучиваются.

Liza

ну там какая то аура,типо сарафан, как колокол ,потом параллель с пирамидами хеопса и прочее и прочее😄

Валериан Загородний

Неужели не понятно - мужчины заглядываются на женские ноги в коротких юбках, а если женщина в брюках - никакого интереса!

Улыбка

А еще что

Валериан Загородний

Естественно - лицо, объём нанесённой штукатурки, причёска тоже привлекает внимание, и, естественно, фигура. Разве этого мало?

Улыбка

Есть более важное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне нравятся и в брюках(особенно,если есть фигура) и в платье. В платье потому,что это гендерно чисто женская одежда...

Lаzy

О себе я не могу так сказать. Мне нравятся и в брюках, и в платьях..Не буду продолжать...Вообще без них- вообще хорошо.

Te
Temizie

А вы встречались бы с мужчиной в платье? Вот и у нас так. Платье женственней выглядит чем брюки в гардеробе женщин

Ερ
Ερα

Они противоположный пол. А противоположное притягивается. И не важно, что на ней. Все равно потом снять придется.

Владимир Павлов

Да вроде бы как и мужчины женщинам нравятся больше в брюках, чем в юбках....Не буду брать сегодняшние тенденции)))

Та
Татьяна

Не знаю. Я отставила юбки и платья, когда приобрела классные джинсы. От этого я не стала хуже тех, кто в платьях.

Виктор Соловьёв

Не однозначно..от фигурки зависит.не красиво когда в брюках с широкими бедрами или толстыми ногами и задом.