Улыбка

Почему женщины нравятся мужчинам больше в платьях чем в брюках?

Ответы · страница 3
Владимир

Потому что нам нравится то, что не похоже на мужчину, если это не мужчина 🙂

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да потому, что в платьях уже почти не ходят... А это красиво на самом деле)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну.. Лет 40- 50 назад все девушки и не только ходили чисто в платьях... И с флюидоми ном всё было

Улыбка

Замуж выходят быстрее те кто в платьях ходит. Поверь.

Улыбка

Да

Улыбка

Удивительно в наше время то)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да я так.. Гуляю по жизни))

Бы
Бывает

Потому что в брюках чаще мужчины. А вам понравился бы мужчина в платье?

Анатолий Симагов

Ничего подобного, обнаженные еще лучше, если красивые и без излишеств.

Кот..и Никаких Хлопот

платья снимать легче..и брюки просто не задерёшь сзади к примеру..))🤣

Я С Марса

брюки вскрывают все анатомические недостатки, а платье их скрывает.

Лили

Но нам они ( мужчины) нравятся тоже в брюках,а не в балетных пачках..

Лили

По мимо того, что в брюках у женщин вырабатывается мужской гормон- тестостерон , так ещё любительница брюк становится частой пациенткой гинеколога..видимо это у мужчин срабатывает на подсознательном уровне

Улыбка

Все просто. В платье низ открыт. Флюиды свободно выходят и больше привлекают мужчин.

Лили

🤣🤣возможно и так

Улыбка

Так и есть. Мы все животные и выбираем пару по запаху. Скажу так. Когда у меня менструация то мужики как пчелы на мед. С мужем познакомилась когда менструация была. И сейчас он ее за день чувствует. Если пылает особой страстью...то все месячные пойдут. Я его собачий нос называю)))

Лили

🤣👍

Игорёк Zov

Если ножки красивые и на каблуках ! ) Можно любого с ума свести 🤫🌞

Игорь Злобин

естественным мужчинам нравятся естественные женщины-всё просто

Слава Касьянов

Потому, что женщин остаётся всё меньше! Остальные- это Ледитои.😉

Евгений Во-Ин

кто вам это сказал?! - просто ну да - чуть скрывает формы - ну и что?

Тот Ещё Подарочек ,,

так с брюками канительно. а так поднял юбку сунул трубку и всё....

Улыбка

Трубку 🤔

Тот Ещё Подарочек ,,

ну что смущает... рифма такая....

Улыбка

На аву посмотрела и смутилась 🤭

Тот Ещё Подарочек ,,

чем же она тебя смущает ??

Не
Незнакомка

Платье или юбка дают женщине раскрыть её энергию женственности

Улыбка

Есть еще что то

)(
)(0)(0Jlb

Платье гораздо больше сочетается с женщиной, а брюки с мужчиной

Ego Musicus

В коротких шортиках сексуальнее....или обтягивающих штанишках

Владимир Курочкин

Приятно смотреть на нарядную женщину, а не в рабочих брюках....

Владимир Панов

Потому что в платьях они больше на женщин похожи чем в брюках

Ан
Анна

Потому что в платье женщина выглядит женственно, сексуально

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому что с платьем меньше времени на подготовку.🤔

Мартышка

Потому что так подчёркивается ее женственность и изящность