Evgenia

Один дурачок может задать столько вопросов ,что на них не смогут ответить сотня учёных ?

Ответы
Дмитрий Лях

Вы давно читали русские сказки?Вас не удивляло,что Иванушка-дурачок, в итоге получает всё.Может он не такой уж и дурачок?Облегчу вам задачу. У мужчин (говорят учёные),работает правая доля полушария, логика. У женщин-левая-чувства. А у него работают оба. Поэтому для него пойти туда-не знал куда, и принести то,не зная что-не проблема. К тому же у него всегда есть помошники.

Илья Сведюк

Ну и какой же тогда ум у этих учёных? Судя по вопросам, нетрудно догадаться, что имеешь дело с дураком.Так не проще ли вообще не обращать на него внимание.

Фред Черных

тогда это не учёные. вот президент столько пообещает, что только учёные могут объяснить

Карен Манукян

это похоже на поговорку один дурак бросил в реку камень, 10 умных не смогли вынуть

Александр Емельянов - Женат

..Школьник против учёных... Вопрос : "Где у женщины самые кудрявые волосы...???

Зинъ Черн

Один профессор на экзаменах предлагал студентам сформулировать вопросы

Александр Емельянов - Женат

...Ответ школьника - на голове, в Африке... А вы, учёные, что сказали....!!!???

Александр Степанов

Учёных не надо. Надо их всех познакомить. Им будет о чём поговорить.

Николай Парубин

ученные узнали что хочет ЖЕНЩИНА....но она передумала..😍 😇

Александр

Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Я Не Хрен Все Знать

Сколько тогда может задать одна дурочка воще представить страшно

Slawa Zil

Один дурак задаст,такой вопрос,на который не ответят сто умных!

Evgenia

задавайте ...посмотрим !

Михаил Колесов

Если они будут отвечать на его вопросы, то они такие же дурачки

Юра Коведяев

Потому, как дудачек, однако. А по простому ученые не могут🤔

Евгений

Если учёные глупы - не найдут ответов, умны - не будут отвечать

Александр Кива

Но это не означает, что того, кто спрашивает, не так называют..

Evgenia

конечно !

Владимир Кравченко

ну какие они тогда ученые если один дурень их в тупик завел?

Владимир Пермяков

а сыночек почему такой прыщавый? без бабы живёт до сих пор?

Санбай Манибай

Например: " Когда роявилась первая живая клетка на земле!?

Николай Филиппов

Ну вы же тут читаете вопросы.. И не один, далеко не один..