Hell

Независимая личность. Опишите.

Ответы · страница 2
Dimaric Nuriev

Не такой как большинство определённо знающий чего хочет и ясно видящий свою цель

Hell

Ага, и могущий цель эту добыть

Dimaric Nuriev

В яблочко!👍👏👏👏👏

Джейк Мюллер

Такая сидит и отмечает свое 40летие в окружении десятка кошек, гордая, заносчивая

Hell

))))))да, и напоминает мне кого-то)

Hell

Ну это мой пост тут про кошек ))

Вячеслав Гордеев

Прежде всего материально. Абсолютно. И не на один день. А потом уж и всё остальное

Володя

Абсолютная результативность без необходимости вмешиваться в чужие деела.

Руслан Котопёс

Самостоятельная... которая умеет принимать решения.Взрослая личность 😉

Алекс Венцель

Всё относительно. Независимым можно быть лишь на необитаемом острове...

Борис Матыцин

Скорее всего здесь имеется ввиду материально независимая личность.

Борис Матыцин

Материальная свобода ведь дает свободу в самом широком понимании этого слова: свободу географическкю, политическую., социальную и пр.

Hell

Для этого ещё образование (самообразование) нужно

Борис Матыцин

Для самодостаточности еще желательно любить читать худ.литературу.

Борис Матыцин

Можно не соглашаться, но уважать надо.

Hell

С мнением можно соглашаться или нет, зависит от совпадения взглядов, а уважать мнение не имеет смысла.

Борис Матыцин

Уважать мнение значит уважать человека.

Владислав

это иллюзия автономности,как и мобильник,в сеть втыкать придётся,

Сергей Загурский

личность не может быть независимой только индивидуальность-

Юлия Калинина

Независимая личность -это человек, который принимает решения самостоятельно. Обычно лидер, который тащит за собой коллектив. Человек, которому все равно до стереотипов.

Сергей Загурский

но личность и есть стереотип

Сергей Загурский

ни как это факт-личность-личина-маска-их миллион-а индивидуальность одна-

Moxa Fontan

все умеет сама, живет на отдельной планете, никто ей не нужен

Hell

Вы одинокую дуру описали))

Moxa Fontan

независимость уровень мастер (дура)

Дмитрий Смирнов

Не существует такой в природе. Либо независимость не полная.

Ирина Барбарчик

ОНА ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!......ЕЁ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!!!!!!!🙂

Yts - 62

Голова обритая, на ней длинный "локон", вышиванка, шаровары...

Ол
Олег

Человек, приоритеты и собственное мнение ни нагнуть никому.

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Носок В Варенье.

Независимого нет но одного человека..не было и не будет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет таких...все зависимы...кто от жены....кто от кредитов....

Hell

От любви никто не свободен, точно)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если это любовь Полищук...Орлова...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Личность и так независима. По умолчанию. Масло масляное.

Stop Пиар Иван Пауэр

умный смелый богатый отмороженный пофигист со связями

Тунгук *

Та которая срёт на общественное мнение и имеет своё !!!