Брунгильда Анжуйская

Эмиль Кроткий. Классиков должно не только почитать, но и почитывать?

Ответы
Tr
Traveler

Э.Я.Герман. "Я не пью больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много."

Tr
Traveler

"Тайна, которой она не поделилась с подругой, была для неё тем же, что платье, без пользы висящее в гардеробе." Он же.