Александр Ковалёв

сдаю комнату на подселение.. даме.. мне 41....Красноярск..дешево..+ одинокую....есть ли такие тут?

Ответы
Milana D.

Какой хитрый. И уход за домом и за собой заодно и вроде как удовольствие и доход

Александр Ковалёв

ну а как же...но не хитрый...просто устал ..одиноко просыпаюсь--холадна--морозь по коже--засыпаю..тоже так же..да и скоро со стенами говорить начну..или найду..или буду погибать....А главное..по вашим словам..НЕ доход....а общение...близость..

Lukagray

хорошия бизнес модель

Александр Ковалёв

да нет..просто обычный...

Lukagray

тогда убери слово сдаю а замени на ищи сотельницу

Lukagray

😆

Лидия Александровна Дударева

географию поиска дам мощно расширил...

Александр Ковалёв

это ж почемУ...? очень интересненько....

Елена Данилова

)))))))в качестве кого??

Александр Мелихов

Опасно для того,кто врет

Александр Ковалёв

как хотите.верьте нет..но я знаю..и усё..тут...мысль материальна..еще..и легко....

Елена Данилова

Ок. Че то у тебя все -опасно))

Александр Ковалёв

мдя...уж..сам в шоке

Татьяна

Город не подходит )

Лариса Симон

Есть. Но вы далеко

Наталия Дмитришина

ЕСТЬ.

Wi
Wirt

НЕТУ