Лёля

Всем добрейшего вечерка !!!! Как отдыхается?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Владимир Шляхетко

И Вам добрейшего вечера! Отлично!- Второй час сижу в лифте-а никто не торопится высвобождать из застрявшег о лифта-8-Марта-Отлично празднуем!

Елена Тарасова

охххх....сидим как то на работе свехурочно ...а один заглядывает и говорит : Добрейшего вечерочка!!!!и морда такая сиропная....:)

Таисия Шишкина

Хорошо, одной ногой качаю внучку в коляске, руками пишу ответы, голосом даю указание мужу что приготовить на ужин.

Лара *******

Олюшка,и вам доброго вечера и хорошего настроения!!! Сегодня действительно отдыхается......замечательно!!!

Наталья Старченко

По Островскому на новый лад: Вот села за комп и сижу... А вот скоро лягу и буду спать-спать-спать...

Сергей Дубовик

Доброе утро! Да проснулись уже, кофейку сварили и попили. Скоро встану к мартену - обед готовить.

Сан Саныч

и вам того же! отдыхаться будет возможность только на выходных или на том свет. А вам как?

Ира Афонина

И вам доброго вечера. Ходила в кафе с ребенком и мы там сами сделали пиццу и потом съели

Лёля

Молодцы! Теперь даже и такую услугу предоставляют?

Ира Афонина

Да, я тоже удивлена была, может скоро и в больницах будет такое самообслуживание, типа сделай клизму себе сам, получи удовольствие...

Екатерина Воищева

и правда уже так хочется доброго уютного вечера, а то все еще на работе не работается

Компания Спортакус

отвечаю на вопросы, тем же занимаюсь на работе. начать отдыхать сложно, оказывается

Александр Чеканов

Спасибо и Вам всего доброго.Сижу за столом,играю с компом в шахматы,смотрю телик.

Swetlana Berdnikova

а у нас в Омске ещё день.не отдыхаю-готовлю поесть на ужин.ну и здесь,между делом.

Тагир Хайдаров

Как говорил один приятель "Лучше херовенько отдохнуть чем славно поработать "

Лёля

👍

Расиль Хурамшин

Михаила Евдокимова слушаю,вот артист был и мужик что надо.Таких теперь нет.

Fallen Angel

Вечер уже закончился,впрочем как и ночер и они прошли просто замечательно.

Ли

Ваш вопрос ещё и завтра нужно будет задать. Ответов будет - ого-го сколько.

Лёля

Он тут уже год весит и отвечают 😉

Ли

Тогда ответ: неплохо!

Anna Tchernavkina

У кого - вечер, у кого день рабочий - в разгаре. В Москве-то сейчас - полдень